Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На любом. Там реально всё было продумано и прорисовано как надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если у тебя есть деньги на RTX 4090, что ты делаешь в этой теме? Иди играй)
К сожалению у меня нет денег на RTX 4090, но то что самая мощная видеокарта плохо тянет современную игру, то это очень плохо
 
  • Like
Реакции: gonome
Он же обезьянка(
1724151349193.png

Ну да, например Принц Персии, что то дёрганое скакало по стенам, красава)
Где ты пиксели на ЭЛТ ТВ найти бы смог? Там всё красиво было. Так что где-то ты нас обманываешь. А не школьник ли ты часом? :cerealguy:

А если деньги только на R6600 можно тутт посидеть?)
Обычно тут на встройках сидят. Ну ладно, в виде исключения разрешаю)
но то что самая мощная видеокарта плохо тянет современную игру, то это очень плохо
1724151501874.png
 
Где ты пиксели на ЭЛТ ТВ найти бы смог? Там всё красиво было. Так что где-то ты нас обманываешь. А не школьник ли ты часом? :cerealguy:
Я ж так и сказал, что красиво было)

А ещё у меня был Чип и Дейл картридж со вздутыми чипами и получалось из-за этого, что по ним полоски шли, вообще как вроде в 3д получалось)
 
Ну-ка с этого места поподробнее) Что и где вздулось?)
На плате были круглые пятаки залитые чем-то чёрным, так вот они на этом картридже были не гладкие как у всех, а с кучей вздутий (как шипы)
 
На плате были круглые пятаки залитые чем-то чёрным, так вот они на этом картридже были не гладкие как у всех, а с кучей вздутий (как шипы)
Это просто заливка)) Чипы под ней)) Ничего там не вздулось. А полоски на ТВ у тебя были из-за плохого кабеля)
 
Это просто заливка)) Чипы под ней)) Ничего там не вздулось. А полоски на ТВ у тебя были из-за плохого кабеля)
Не именно, что только на этом картридже такое было, хз почему оно так
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
@fed0r_k0t0v вы что-то имеете против натуралов?
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.