Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набор Monster Hunter

Выбирайте из 8 игр, включая базовые игры и дополнения
Легендарные игры и дополнения, включая Monster Hunter Rise, Monster Hunter World: Iceborne и многие другие
Платите всего 3,75 доллара за игру!
Неплохо, я бы себе взял, но сейчас немного не до покупок игрулек😓. Вроде в Стиме выходит в паке с длс где-то 600 гривен во время скидок, а так 400
 
  • Love
  • Like
Реакции: gaidar24 и Aon


Игроки из РФ и РБ теперь могут пополнять кошелек Steam через VK Play

 
  • Love
Реакции: Aon
А есть у кого ключик от длс для для Hunt: Showdown с инопришеленцев?
 
норм там за мк катают
1724140049936.png
 
Тоже бы не отказался от ключа на DLC к ханту с пришельцев, если у кого лишний есть :winked: В игру довольно активно играю
 
Неплохо, я бы себе взял, но сейчас немного не до покупок игрулек😓. Вроде в Стиме выходит в паке с длс где-то 600 гривен во время скидок, а так 400
Намёк понят. Отложу тебе, если получится взять (напиши только конкретные пожелания в личку). :)
С тебя спецвкусняхи. Передашь лично. Осенью лисицы-охотнИцы, как раз наохотишь... :)


1724141174024.png
 
  • Like
Реакции: Krater
Привет, люди. Подскажите, что можно сделать с акками с праймом КС, чтобы было более профитно? Просто продать наверное не очень будет? КС2 на них даже не запускал) А ждать операцию наверное невров не хватит)
фармить
PepeKek.png
 
Black Myth: Wukong разносит Steam в пух и прах: игра обошла CS2 и Dota 2, заняв топ-1 с онлайном 1,44 млн игроков.

Давайте по порядку:

— Это топ-4 по онлайн за ВСЕ время — впереди только CS2, Palworld и PUBG;
— Это топ-1 среди ВСЕХ одиночных игр - Cyberpunk 2077 и Baldur's Gate 3 остались позади;
— Это топ-1 по продажам в Steam прямо сейчас;
82 балла на Metacritic и Очень положительные отзывы в Steam.

Как игроки, так и журналисты очень довольны игрой — получился жёсткий и разнообразный экшен с интересными боссами, зрелищными боями и крутым обезьяном.
 
всё тип-топ, буду успевать всё - 2-й компик себе взял под это
тебе для твоих ботов компьютерный клуб нужен)
кстати лайфхак делаешь клуб и везде свои акки с кс, тебе люди будут фармить
1724149823961.png


с тебя процент за идею
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.