Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Hitsquad Stash Update August 14th

Coromon
Treasure Hunter Simulator
Red Faction Armageddon
Action Alien
Baldurs Gate II Enhanced Edition
Detroit Become Human
Lunas Fishing Garden
Tinykin
High on Life

Hitsquad Heist This Means Warp
Starts August 17th

Hitsquad Special - Death by Game Show
Нажмите на монету в разделе чат - получите ваучер на 2000 Claims (требуется 10000 Da Coinz)

1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrKawaii и 1134hell
  • Like
Реакции: mrKawaii
Это как, "мы создали одинаковые условия, вам нужно забраться на то дерево и принести лист" участвут, мартышка, жираф, рыбка, черепаха, собака...
Собака, кста, вполне может в этом конкурсе выиграть. Когда я был маленький, у моего бати был пёсик по кличке Мицар. Его батя научил прыгать через ветки на дереве. У котиков вечно инфаркт случался, когда они по привычке от собаки на дерево забегали, оборачивались и видели радостную ушастую морду на соседней ветке. А ещё он мог запрыгнуть на высокую ветку, сесть там как примерный пёсик и вилять хвостом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слабонервным не смотреть
А в Бесконечном лете были кошкодевочки? Я прост не играл в эту херню никогда люблю визуальные новеллы в принципе, но чот мне казалось, что оно про советский лагерь, с пионерками и всякими играми, и какие к чёрту там кошкодевочки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pandarts
giveaways.joinsurf 504 ошибка у всех или у избранных?)
 
Собака, кста, вполне может в этом конкурсе выиграть. Когда я был маленький, у моего бати был пёсик по кличке Мицар. Его батя научил прыгать через ветки на дереве. У котиков вечно инфаркт случался, когда они по привычке от собаки на дерево забегали, оборачивались и видели радостную ушастую морду на соседней ветке. А ещё он мог запрыгнуть на высокую ветку, сесть там как примерный пёсик и вилять хвостом...
Ну это скорей исключение из правил и дополнительное обучение и дресура, а так чисто не справедливое задание ведь у каждого свои преимущества и навыки
giveaways.joinsurf 504 ошибка у всех или у избранных?)
Ну все, очередной сайт с подобной тематикой рип (а может и восстанет как феникс)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v

В России потребовали запретить игру Last Train Home.

Оставлю это здесь, мб у кого в вишлистах.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, viteksamb и Tibi
Рогу Трейдера уже в бандл запихнули. Пусть даже и в самый дорогой тиер.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AndreyKent
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.