Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
your account has been flagged for moderation and to participate you need to complete https://gleam.io/36Xve/whitelist-approval and use /w hitsquadgodfather here on twitch when its done.
ваша учетная запись помечена на модерацию, и для участия вам необходимо заполнить https://gleam.io/36Xve/whitelist-approval и использовать /w hitsquadgodfather здесь, на Twitch, когда все будет готово.
чет я не понял что он хочет от меня все выполнил а покупать не могу
В личку ему на Твиче напиши, мне помогло. Изначально он затупил - типа я не попадаю в списки какие-то, но потом пересмотрел и заработало
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi


!verify в чат писал ?
после этого он мне выдает это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В личку ему на Твиче напиши, мне помогло. Изначально он затупил - типа я не попадаю в списки какие-то, но потом пересмотрел и заработало
После оценки вашей заявки на внесение в белый список вы, к сожалению, не одобрены. почему это произошло? Я использую различные методы для классификации счетов по группам риска. к сожалению, вы попали в группу высокого риска, поэтому не были одобрены. Это не идеально, но я использую этот метод, не вызывающий доверия, чтобы обеспечить безопасность и справедливость сообщества.
спасибо за заявку и наилучшие пожелания. уже совсем ебанул только начал покупать эти поинты и сразу бан
 
  • Like
Реакции: BlackCat
после этого он мне выдает это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


После оценки вашей заявки на внесение в белый список вы, к сожалению, не одобрены. почему это произошло? Я использую различные методы для классификации счетов по группам риска. к сожалению, вы попали в группу высокого риска, поэтому не были одобрены. Это не идеально, но я использую этот метод, не вызывающий доверия, чтобы обеспечить безопасность и справедливость сообщества.
спасибо за заявку и наилучшие пожелания. уже совсем ебанул только начал покупать эти поинты и сразу бан
Многие пишут про такое, чет его пиздыкнуло хорошо. Остается видимо ждать лучших времен, либо личку ебать с пруфами всякими:(
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
это очень остроумно, я ел лапшу корейскую у меня со всех дырок она вылезла :7:
Сразу видно человек знает историю этих букавок
Ничего не понятно, но очень ,')
 

@AngelusSol

Тут скорее сделать что можешь и отпустить на время как написала @LizzieBorden
"Остается видимо ждать лучших времен"
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Dislike
Реакции: RestorDruid и Botan626
Знатоки наеба, а в чем подвох? А то чисто захожу, а мне такой офер пришел
1722964619739.png
 
после этого он мне выдает это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


После оценки вашей заявки на внесение в белый список вы, к сожалению, не одобрены. почему это произошло? Я использую различные методы для классификации счетов по группам риска. к сожалению, вы попали в группу высокого риска, поэтому не были одобрены. Это не идеально, но я использую этот метод, не вызывающий доверия, чтобы обеспечить безопасность и справедливость сообщества.
спасибо за заявку и наилучшие пожелания. уже совсем ебанул только начал покупать эти поинты и сразу бан
Добро пожаловать в мой мир
 
  • Sad
Реакции: Tibi
Не плохо, очень
Только как все это выменивать(
Никто не хочет купить мне, с меня 7 тф2 ключей вам и готам кнайт (повтор)
Остальное мое
Потому что не выгодно:6:
 
  • Cry
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v и BlackCat
  • Like
Реакции: AndreyKent
Ты таких слов не говори мне(
А сколько выгодно, 8 ?
(болш 8 уже проще будет по частям с бартера тащить, что не оч удобно, но осуществимо)
Выгодно с хорошим плюсом ;)
Учитывая нынешние проблемы, то сейчас без нормальных плюсов смысла даже жопу поднимать нет.
По этому тебе проще выменять
 
Выгодно с хорошим плюсом ;)
Учитывая нынешние проблемы, то сейчас без нормальных плюсов смысла даже жопу поднимать нет.
По этому тебе проще выменять
Наверн
Но чойс приятный кста, хотя и нишевый
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.