Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Адекватные расценки это какие? (жопа тушкана не интересует)
1722779134948.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и 1134hell
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и 1134hell
как на этих ваших бартингах найти продавана с Skylar & Plux но по адекватным расценкам??
или кто-нибудь готов эту игру на жопу тушкана в рабство на весь вечер поменять?
Вот тут создаешь Offer to no-specific-user. В трейде то на что ты готов игру сменять.
1722780017549.png

Предварительно можно посмотреть уже закрытые обмены. На что меняли и чего стоит.
Увы, но игру дорого оценивают.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
Тут очень подробно разжёвано.
Регистрируешься. Добавляешь Skylark в вишлист, Skull and Bones в трейдебл с уточнением, что это для Юбиков.
СоЗдаешь публичный оффер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она ценная разве?
Относительно новая. На бартере в свое время спортивные игры с серфа для PS, XBox и EA влёт уходили. Почему бы и с этим не попробовать?
 
  • Like
Реакции: gaidar24, BlackCat и Tibi
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (game) Sketch
спасибо гайдар а почему не добавил addlicense asf a/1731260
а ваще было
f2p to paid
 
  • Like
Реакции: gaidar24
Отдам х2 Bullet Life 2010 (не ручаюсь за рабочие ключи)
дорогой друг сегодня я расскажу тебе сказку
Однажды маленький котик пошел гулять в неведомые леса и наткнулся там на LootNova , он не знал что делать испугался схватил попавшийся под лапу неведомый ключ и убежал, а ключ тот удаленку давал ненужную. Пришел котик домой и стал думать что же делать, так и не придумав пошел гулять и забрел на рынок местный steamtrades и там увидел много товара интересного с ключами от game с карточкаминками разными. Он здесь никогда не бывал, но обнаружил, что его ненужное можно обменять на что то нужное и хоть он не знал ценности всего что было на рынке, он провел сделку и обрел картиночки разноцветные.
Вот и сказочке конец , а кто слушал я хз нахера вам это.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
дорогой друг сегодня я расскажу тебе сказку
Однажды маленький котик пошел гулять в неведомые леса и наткнулся там на LootNova , он не знал что делать испугался схватил попавшийся под лапу неведомый ключ и убежал, а ключ тот удаленку давал ненужную. Пришел котик домой и стал думать что же делать, так и не придумав пошел гулять и забрел на рынок местный steamtrades и там увидел много товара интересного с ключами от game с карточкаминками разными. Он здесь никогда не бывал, но обнаружил, что его ненужное можно обменять на что то нужное и хоть он не знал ценности всего что было на рынке, он провел сделку и обрел картиночки разноцветные.
Вот и сказочке конец , а кто слушал я хз нахера вам это.
Пытаемся закрыть тему до начала сентября (анреал миссия)
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.