Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
First time? Спрашиваешь в первый ли раз? Уронил steamgifts на целый уровень в 1-ый раз, а вот понемногу было не однократно, т.к. я все игры, кроме первой разыгрывал с одной звездой и последней игры без звезд, а сейчас многие из них стали с двумя звездами, а значит они обесценились до нуля. :derpcry:
 
Вот ты бы когда-то прошёл, а надо сразу, как я ремастеры хуярил)
Ватч догс говно кста
Я бы с радостью, но света почти нет, я в основном в лучшем случаи попадаю на полтора часа да и на горизонте маячит вообще не доступность к пк и инету. А так согласен, первый очень душный, второй ничего, а 3 это пиздец
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и fed0r_k0t0v
Я бы с радостью, но света почти нет, я в основном в лучшем случаи попадаю на полтора часа да и на горизонте маячит вообще не доступность к пк и инету
Хз, проверки пизды дали и у меня 4 нет и 5 есть, достаточно на прохождения игр
 
Хз, проверки пизды дали и у меня 4 нет и 5 есть, достаточно на прохождения игр
4 нет, 2 есть (причем, бывает что когда прихожу с работы, я на те 2 даже не попадаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

First time? Спрашиваешь в первый ли раз? Уронил steamgifts на целый уровень в 1-ый раз, а вот понемногу было не однократно, т.к. я все игры, кроме первой разыгрывал с одной звездой и последней игры без звезд, а сейчас многие из них стали с двумя звездами, а значит они обесценились до нуля. :derpcry:
Ну это норма, например они вчера кинули игру которую я разыгрывал 2 года назад с пометкой что она была в бандле в 2018 году
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Aon и gaidar24
Есть неудачник, которого уронил steamgifts на целый уровень с 3-го на 2-ой из-за одной игры, которая изначально была без звезд, а стала с одной звездой, которая покупалась за пару косарей, и он не смог вступить в розыгрыш, а очень хотел поучаствовать и выиграть одну из любимых игр :derpcry:
До 7-го стремилась, скинули на 5 и чуток. СГ чудит, но не поспоришь
 
  • Cry
Реакции: gaidar24
  • Sad
Реакции: fed0r_k0t0v
А чего это у @Aon нет красивого цветастого ника? :с
Поддерживаю, и Тиби и Няшке и Ириске
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тушка квасит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И Марго
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, mrKawaii и Margaritko
Поддерживаю, и Тиби и Няшке и Ириске
1721670050795.png
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Aon и Margaritko
Марго тоже квасит? Одна или с Тушилкой? :derp:
Надеюсь раздельно, квасить с Тушкой такое себе- там же реально квас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Котовский не подмазывайся, мурр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже в розовый хочешь? Интернет не простит