f0rfun
Любитель трепать не по делу
- Дней с нами
- 981
- Розыгрыши
- 7
- Сообщения
- 1.790
- Репутация
- 165
- Реакции
- 3.421
НЕ ЗНАЮ ЯЯЯА где ж их скачать-то и куда сувать?
Кловун пицерийный, на тебя вся надежда. Отрабатывай плюс в репе который я тебе поставил
да там простыня пиздецНЕ ЗНАЮ ЯЯЯ
ВОН ТЕБЕ VLADOS XI СКИНУЛ ИДИ ПРОВЕРЯЙ ЕМАЕ
ЛАВИШ КУРВА!
купида там простыня пиздец
Мне надо просто три тыщи стим баллов на заставку
Скинь
да какой три косаря эт 45рэкупи
в ~200р тебе обойдется
первые запросы на фанпееда какой три косаря эт 45рэ
если расценки не поменялись
шо у тебя за торгаш
даже я такие расценки никогда бы не поставил
66р за косарь ахуеть
1 поинт за 1 рубль и по рукампервые запросы на фанпее
можно, конечно, и за 150
Огнетушитель, а где купить баллы?
тут на форуме/ фанпей/ плати руОгнетушитель, а где купить баллы?
Огнетушитель, а где купить баллы?
Посмотреть вложение 802169
@Tysha, чего-то подозрительно. Откуда новорег знает "Пуканотушителя" и про огнетушитель. Это вообще что-то из сказочных времён. У тебя тогда поди и плашек ещё не было.
![]()
А ты один поди умеешь форум читать или на форуме все что было еще вчера - удаляется? Нда... Ты еще удивись, что Господь мне зрение дал, а мамопапо читать научили да в школу отправили.Посмотреть вложение 802169
@Tysha, чего-то подозрительно. Откуда новорег знает "Пуканотушителя" и про огнетушитель. Это вообще что-то из сказочных времён. У тебя тогда поди и плашек ещё не было.
![]()
Забаньте этого флудера, он в теме мм всех достал, теперь сюда перебралсяА ты один поди умеешь форум читать или на форуме все что было еще вчера - удаляется? Нда... Ты еще удивись, что Господь мне зрение дал, а мамопапо читать научили да в школу отправили.
Тушилка! Это правда, что надоть 14 дн ждать энти очки вонючие?
мм сдох, они медленно захватывают тему сбермаркета и рассасываются по другим местечкамЗабаньте этого флудера, он в теме мм всех достал, теперь сюда перебрался![]()
Да ладно. Всего 13 сообщений в день.Забаньте этого флудера