Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
А ты один поди умеешь форум читать или на форуме все что было еще вчера - удаляется? Нда... Ты еще удивись, что Господь мне зрение дал, а мамопапо читать научили да в школу отправили.



Тушилка! Это правда, что надоть 14 дн ждать энти очки вонючие?
Забаньте этого флудера, он в теме мм всех достал, теперь сюда перебрался:5:
 
Забаньте этого флудера, он в теме мм всех достал, теперь сюда перебрался:5:
мм сдох, они медленно захватывают тему сбермаркета и рассасываются по другим местечкам
 
  • Cry
Реакции: oleh2bis
мм сдох, они медленно захватывают тему сбермаркета и рассасываются по другим местечкам
Это получается и тот чей ник нельзя называть скоро начнем рассасываться:jackie:
 
Это получается и тот чей ник нельзя называть скоро начнем рассасываться:jackie:
да
PepeMusor.png


болото, которое его держало, скоро высохнет, и он придет куда-то в другое место.
Благо, у нас еще есть тема со сбермаркетом, но оно тоже скоро падет.
и мы останемся на едине с ним
pepejeez.png
 
  • Cry
Реакции: oleh2bis
да
PepeMusor.png


болото, которое его держало, скоро высохнет, и он придет куда-то в другое место.
Благо, у нас еще есть тема со сбермаркетом, но оно тоже скоро падет.
и мы останемся на едине с ним
pepejeez.png
Вы там себе создайте отдельную комнату тему и рассасывайтесь и на едине там:)
 
А ты один поди умеешь форум читать или на форуме все что было еще вчера - удаляется? Нда... Ты еще удивись, что Господь мне зрение дал, а мамопапо читать научили да в школу отправили.
Нет, он прост исходит из того, что мало кто в здравом уме буит читать темы пятилетней давности, в особенности темы раздач...
 
Запомните эти имена и покажите их своим детям:

Михаэлем Фраем (художник) и Марио фон Рикенбахом (программист)

Объясните людям, что не нужно быть такими как эти "художник" и "программист"

:5:
 
розыгрыш окончен
 
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и oleh2bis
я за
задалбал мне писать
будто я ево секретарь ага
пашол нафик вупсень
@oleh2bis и этого тоже забань, может хоть выйдет из комы и узнает, что неграмотность падонкафф уже давно не в моде + сам он постоянно какую-то ересь несёт - двумя флудерами станет меньше :troll:
 
Нет, он прост исходит из того, что мало кто в здравом уме буит читать темы пятилетней давности, в особенности темы раздач...
А я их и не читал.
Просто в других темах все энту Тушу называют то тушилкой, то еще как)
 
Раз такая туту пьянка, то поинтересуюсь, чем вы тут занимаетесь? Кто-то платит за игры, ключи ищет, да? Я вот во все игры поиграл ни одной не купил, и ключей не искал, и нормально...
 
Раз такая туту пьянка, то поинтересуюсь, чем вы тут занимаетесь?.....
Тема называется - "Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2", любой кто входит в эту тему с сообщением обязан принести что-то приятное и вкусное в виде ключа\ключей от игры стим.
 
Последнее редактирование:
Тема называется - "Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2", любой кто входит в эту тему с сообщением обязан принести что-то приятное и вкусное в виде ключа\ключей от игры стим.
Не, ну я зритель твича давно и исключительно. Никаких ключей не имею, и не нуждаюсь в таковых. Там правда из годных игр за последнее время только Age of Darkness, и то не понятно как нее играют. Очень мудреная она.
 
Не, ну я зритель твича давно и исключительно. Никаких ключей не имею, и не нуждаюсь в таковых. Там правда из годных игр за последнее время только Age of Darkness, и то не понятно как нее играют. Очень мудреная она.
Что ты тут забыл? В гости приходят с подарками!
Тему оставить нельзя ,понаехали всякие тут :7: