Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: oleh2bis


  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Ну вот теперь мы как раз и задумались, а почему она уточнила:5:
1712959206529.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то и дело, что нашли не мы
:5:
Не знаю что вы там нашли конечно, но наверное археологические раскопки удались)
 
  • Like
Реакции: Конфета
ну я немного поиграл в фоллаут4 и ждал ту историю, но атмосфера в целом неплохо, гуль прикольный, ветка с девчонкой нормас, но не прям круто, а с солдатиком хз, не очень нравится(возможно это во мне говорит вся нелюбовь когда сували везде афроамериканцев, до сих пор каждый раз печально вспоминая доктора кто сначала женщина доктор, а теперь афроамериканец гей, бросил смотреть , хотя думал вдруг после женщины снова будет нормас) хотя он тут наверно к месту
 
ну я немного поиграл в фоллаут4 и ждал ту историю, но атмосфера в целом неплохо, гуль прикольный, ветка с девчонкой нормас, но не прям круто, а с солдатиком хз, не очень нравится(возможно это во мне говорит вся нелюбовь когда сували везде афроамериканцев, до сих пор каждый раз печально вспоминая доктора кто сначала женщина доктор, а теперь афроамериканец гей, бросил смотреть , хотя думал вдруг после женщины снова будет нормас) хотя он тут наверно к месту
Мне это все больше всего 4 Фоллаут и напомнило, кстати. Хотя начало скорее Третий Фоллаут.
1. Согласен.
2. Не согласен.
3. Расист, но твоя моральная травма мне понятна.
 
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Мне это все больше всего 4 Фоллаут и напомнило, кстати. Хотя начало скорее Третий Фоллаут.
1. Согласен.
2. Не согласен.
3. Расист, но твоя моральная травма мне понятна.
зашла 4ая серия)
на счет убежища, тоже чет интересное начинается
на счет пункта 3 уточню, я хорошо отношусь например к таким актерам как Дензел Вашингтон, Уилл Смит, Сэмюэл Л. Джексон, Морган Фримен и десяток других наберется которые где то сыграли хорошие роли

p.s. досмотрел 8серий, буду ждать 2ой сезон) с 4й серии как будто пободрее стало и интерес появился, имхо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.