Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Tibi
Кто там мечтал про оперу, можете расслаблять булки, она не вышла и не выйдет;)
photo_2024-06-21_02-41-16.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: kutun
Это уебище мне сбросило весь прогресс, а это 400+ лвл и куча вкачанных персов :stare:
А дропа оно мне навалило рублей на 200-300 наверное, если не больше, но мне похуй на лут, я играл ради ачивок, а ачивки зависят как раз таки от прокачки всего :rage::ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этот говножуй игру на фри ту плей переводит, хочет видимо заработать на покемонах :7:
если после нового запуска игры у тебя начиинаеься всё с чистого листа, то на стим_форуме игры есть много жалоб по этой проблеме с поломаными сохранениями. надо выкачатьь архив со стим_клауда и подменить файл на своем компе в папке сохранений
мне помогла уже раз 5-6. и лучше сразу этот файл держатьь в архиве на случай повтора =)

и да капитализм победил разраба, интересно если стим прихлопнет всеже таких предпренимателей, вернется ли он обратно на платную покупку
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот не могли они вчера запостить(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати иностранцы подскажите какой процент скидки и сколько стоит dredge, вроде как сейчас по скидке от издателя
 
Последнее редактирование:
Вот не могли они вчера запостить(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати иностранцы подскажите какой процент скидки и сколько стоит dredge, вроде как сейчас по скидке от издателя
А ты хотел какой-то красивый значок взять?)
 
Ребзи, есть сейчас какие-то подводные в смене региона стима? Хочу переезд организовать для своего акк в кз\укр
 
  • Like
Реакции: kutun