Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собрались мажоры, моя цель - 30 лвл добить =)
Посмотреть вложение 796886
35 иконок активируй да и все
1x
 
  • Like
Реакции: e1_georgio


Как же стало похуй на распродажи, раздачи на сайтах, где за ключ надо тыкать какие-то задания, чтобы у тебя в стиме появилась новая циферка в строке кол-ва игр. Нахуя я этим раньше занимался, это такая бессмысленная хуета. Перед кем-то выебываться? Всем похуй. Просто за-е-ба-ло. Давайте лучше операцию новую в КСгавне. Я все сказал
1485948.png
 
конечно! выфармлю бесплатно твои ключи
PepeKek.png
так нечестно я и так единственный наверно кто тебе добровольно даже на халяву приносит, вот так ты с постоянными клиентами, ясно\понятно
 
  • Like
Реакции: redfox и Tibi
Как же стало похуй на распродажи, раздачи на сайтах, где за ключ надо тыкать какие-то задания, чтобы у тебя в стиме появилась новая циферка в строке кол-ва игр. Нахуя я этим раньше занимался, это такая бессмысленная хуета. Перед кем-то выебываться? Всем похуй. Просто за-е-ба-ло. Давайте лучше операцию новую в КСгавне. Я все сказал
Посмотреть вложение 796895
aglpRPO.jpeg
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: babaika и Sou
Так-с-с, напомните плиз, карты распродажи выгоднее сразу сливать или погодя?
 
Так-с-с, напомните плиз, карты распродажи выгоднее сразу сливать или погодя?
Тем более когда на следующей неделе их будут раздавать за просмотр рекомендаций, то фермеры сильно цену уронят
 
  • Like
Реакции: AlexSays
так-то в те разы было выгодно холдить
В параллельной реальности если. Сразу смотришь на цену, если адекватная, то сливаешь. Если вдруг нет, то думаешь. Средняя цена карточки - 2 рубля. Сразу они стоят по 10-15 очень часто. Пару раз всего видел, чтобы цена нормально подрастала, но её тут же фермеры сбивали.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
В параллельной реальности если. Сразу смотришь на цену, если адекватная, то сливаешь. Если вдруг нет, то думаешь. Средняя цена карточки - 2 рубля. Сразу они стоят по 10-15 очень часто. Пару раз всего видел, чтобы цена нормально подрастала, но её тут же фермеры сбивали.
так они сейчас 4-5 рублей стоят
 
так они сейчас 4-5 рублей стоят
Ну вот и смотри на график, как будут стоить 9 - продавай))) Первые дни цена не рушится. А продавать на пике надо - это и ежу понятно. Просто если продержать карточки до начала выпадения их всех и каждому, тогда ценник обвалится же.
 
Ну вот и смотри на график, как будут стоить 9 - продавай))) Первые дни цена не рушится. А продавать на пике надо - это и ежу понятно. Просто если продержать карточки до начала выпадения их всех и каждому, тогда ценник обвалится же.
ну так это не сразу ....
 
ну так это не сразу ...
Ну так думать-то надо. Если кто-то демпингует, смысла сливать нет.
А так - в начале максимальная цена, потом снижается, т.к. карт становится ооочень много. Всё логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.