Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль только всегда на новые акки активация, ну или просто я такой что хочу чисто один свой основной прокачивать, а не каждый раз новый регать
Регаешь новый акк майкрософта, покупаешь на него активацию геймпасса на год (на платиру). На ПК в сторе авторизуешься новым акком с подпиской, а в приложении xbox авторизуешься своим основным. Уже 4 года так делаю)
Вся статистика по играм на основном акке.
 


А нах мне ПК, я на нем почти не сижу :7:
А если ещё так свет рубать будут, то консоль будет более интересной в этом плане
Может я не так понял, но разве в таком случаи не идеальный выбор ноут? Что бы пока света нет на зарядке играть или ты консоль к екофлоу/генератору подключать будешь?
 
Может я не так понял, но разве в таком случаи не идеальный выбор ноут? Что бы пока света нет на зарядке играть или ты консоль к екофлоу/генератору подключать будешь?
Габен машин с генератором в придачу!
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Продам за пол цены
1718095160115.png
:8:
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Габен машин с генератором в придачу!
Ну такое и от павера мощного думаю можно зарядить, у нас правда оф не продают, а через посредов как-то посмотрел как-то дорого
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Ну такое и от павера мощного думаю можно зарядить, у нас правда оф не продают, а через посредов как-то посмотрел как-то дорого
мощный это насколько и какая цена?)
 
мощный это насколько и какая цена?)
Хз, надо чекать специфику его, еще вариант как быстро он заряджается и разряджается во время игры и искать подходящий повер, но думаю вариант с спецификой или спросить у того у кого он есть и кто юзает.

Судя по чату гпт, то у деки 45 Вт вот все что выше думаю подойдет)
Ну и рекомендации от того же гпт
Anker PowerCore+ 26800 PD 45W:
  • Ємність: 26,800 мАг
  • Потужність виходу: 45 Вт через USB-C PD
  • В комплекті є зарядний пристрій для повербанку
RAVPower 20000mAh PD 60W:
  • Ємність: 20,000 мАг
  • Потужність виходу: до 60 Вт через USB-C PD
  • Компактний дизайн
Zendure SuperTank Pro:
  • Ємність: 26,800 мАг
  • Потужність виходу: до 100 Вт через USB-C PD (хоча для Steam Deck достатньо 45 Вт)
  • Багато портів для зарядки інших пристроїв
Omni 20+ 20000mAh:
  • Ємність: 20,000 мАг
  • Потужність виходу: 60 Вт через USB-C PD
  • Багато додаткових функцій, включаючи бездротову зарядку
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
[GOG] Fallout 3: Game of the Year Edition

Подписаться на рассылку Fallout 3: Game of the Year Edition https://vk.com/app5748831_-49168094
Перейти в личку https://vk.me/steambuy_com
Отправить правильную фразу. Фразы меняются, после подписки бот вам пришлёт сообщение с подтверждением подписки и фразу для получения игры.
Бот пришлёт вам код для GOG.

Если вам попался юзанный код, то пришлите им в лс скрин того что код оказался юзанным, вам вышлют новый.
Коды действительны до 12 июня 2024г.
 
Тут же очепятка, да?
Кажется, что приставка неправильная, т.к. стимдиком пользуются не без, а за :trollgirl:
Не, правильно написано как преимущество павербанка, а вот для твоего прикола я оказался слишком тупым, я него не понял
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.