Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i
 
  • Like
Реакции: kutun


многообажаемый дорогой @1134hell это пост благодарности(только слова с нищего и взять:)) за Horizon Zero Dawn
Это просто что то с чем то) видимо я не искушенный красивыми играми(для немощных пк(моего ноутбука)) был сильно впечатлен от графона когда впервые запустил эту замечательную(на мой вкус) игру
Первые несколько часов я даже диалоги и записочки всё слушал и читал, но к сожалению (т.к. я не любитель диалогов) быстро устал и дальше не особо вчитывался, но желать пройти игру я не перестал
прошел всё от и до (конечно так как у меня руки из одного места и мозг от туда же, сложность сначала была легкой, а потом и вовсе повествование) осталось 3
игру+ решил оставить на будущее ,во первых чтобы выполнить все достижения(хотя сомневаюсь что суперсложность смогу пройти), во вторых вернуться и пройти с полным удовольствием только сюжетку без лишней беготни
если бы вся игра проходилась не за 50 часов как у меня, а за 5-10 думаю кайфа было бы максимально много, но и так очень хорошо
Посмотреть вложение 792207
Ну смотри из личного опыта (пройдена на платину) единственная игра где я пошел на новую игру, то все как раз за 50 часов и прошел, первое прохождение на самом легком делал, пооткрывал все возможные пращи, луки, быстрое перемещение и т.д, попылисосил точки, доп задания и все что можно, все кат-сцены смотрел, а потом просто стартанул на максимуме с фул прокачкой и чисто от сюжетного квеста к сюжетному квесту перемещался максимально близко к костру при перемещении роботы агрились, но я просто дальше бежал и все ролики пропускал
1718012300198.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Красивая игра и достижения несложные
Вот такие игры и должны быть
В идеале бы что бы на платину вообще не влияло повторное прохождение или лютый гринд, но я не сильно задрачиваю на платину(особенно что ее самом можно открыть, совсем теряется смысл), но в некоторых ее действительно интересно получить, есть определенный вызов, а тут просто так совпало что мне игра понравилась и захотелось на фул прокачке на максимуме еще пробежать особенно когда уже немного знаешь что куда и как делать. К гринду это когда почти все открыл, остается всего 2 достижения, но там лютый гринд и трата времени и думаешь стоит оно того или нет у меня сейчас так с Tiny Tina's Wonderlands там нужно 20 уровень хаоса апнуть, а это так долго судя по всему, я одну вылазку прошел у меня она 30 минут заняла и ни одного лвл не апнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как всегда только для новых пользователей или можно и старым подключатся?
 
Последнее редактирование:
Ну смотри из личного опыта (пройдена на платину) единственная игра где я пошел на новую игру, то все как раз за 50 часов и прошел, первое прохождение на самом легком делал, пооткрывал все возможные пращи, луки, быстрое перемещение и т.д, попылисосил точки, доп задания и все что можно, все кат-сцены смотрел, а потом просто стартанул на максимуме с фул прокачкой и чисто от сюжетного квеста к сюжетному квесту перемещался максимально близко к костру при перемещении роботы агрились, но я просто дальше бежал и все ролики пропускал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В идеале бы что бы на платину вообще не влияло повторное прохождение или лютый гринд, но я не сильно задрачиваю на платину(особенно что ее самом можно открыть, совсем теряется смысл), но в некоторых ее действительно интересно получить, есть определенный вызов, а тут просто так совпало что мне игра понравилась и захотелось на фул прокачке на максимуме еще пробежать особенно когда уже немного знаешь что куда и как делать. К гринду это когда почти все открыл, остается всего 2 достижения, но там лютый гринд и трата времени и думаешь стоит оно того или нет у меня сейчас так с Tiny Tina's Wonderlands там нужно 20 уровень хаоса апнуть, а это так долго судя по всему, я одну вылазку прошел у меня она 30 минут заняла и ни одного лвл не апнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как всегда только для новых пользователей или можно и старым подключатся?
1.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun и Vlados11
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Tibi
подскажите пожалуйста, кто скупает ключи game pass на 3 месяца с раздачи nvidia, а то одному нужно сотни ключей, другой сам не знает чего хочет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.