Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я блядь тебя возвращаю к началу всего разговора: как разгруппировать предметы назад?
Никак, если группировка предусмотрена инвентарём данной игры, о чём я уже сказал.

Есть, правда, один дегенеративный способ, если тебе денег и времени не жаль - продавать их самому себе в другой инвентарь с разницей по времени, чтобы у них был разный лок по срокам его окончания. Так, они могут лежать в отдельных ячейках даже после окончания локов. Но при переносе в новый инвентарь они опять сгруппируются. Как те же самоцветы...
 
Так чё там, помогать кто-то будет? Советы, которые отличаются от моих неправильных, я увижу сегодня? Кто-нить по фактам что-то опровергнет? Советники хуевы...
 
  • Angry
Реакции: 1134hell
Так чё там, помогать кто-то будет? Советы, которые отличаются от моих неправильных, я увижу сегодня? Кто-нить по фактам что-то опровергнет? Советники хуевы...
Так никто не знает, видимо:6:
Ты вот только в последнем сообщении дельное написал, что нельзя их разобрать отдельно.
И то по сути неизвестно) Все остальное вода
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Так никто не знает, видимо:6:
Ты вот только в последнем сообщении дельное написал, что нельзя их разобрать отдельно.
И то по сути неизвестно) Все остальное вода
Так это ж я написал, а, значит, сие априори неверно. Или оно как-то не так у вас работает?
А всё остальное - это попытка выяснить в чём проблема-то, при недостатке описания...
 
Последнее редактирование:
Так никто не знает, видимо:6:
Ты вот только в последнем сообщении дельное написал, что нельзя их разобрать отдельно.
И то по сути неизвестно) Все остальное вода
Если кто-то создал скрипт на принудительный стак, то теоретически - можно и наоборот сделать. Возможно, даже на основе этого скрипта. Тут надо или знаток стим-кита или просто знаток джавы, как минимум, наверное.
Увы, я не знаю кто автор оригинального скрипта.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SilenceMhL
ГОГа

Успейте получить Star Wars: Battlefront II (Classic, 2005) бесплатно

1. Подпишитесь на наше сообщество
2. Подпишитесь на нашу рассылку vk.cc/7ModWS
3. Готово, активируйте игру
 
Так они и время игры в демо умеют отслеживать? Совсем не скрыться 👀
 
раздали
 
раздали
и как всегда я иду лесом :7:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
1717857883712.png
 
[Steam] (Game) Astro можно добавить бесплатно себе на аккаунт.
!addlicense asf 737744

 
  • Like
Реакции: kutun и Alex Ander
Я блядь тебя возвращаю к началу всего разговора: как разгруппировать предметы назад?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
пока что 1 чел в розыгрыше

ссылка из открытых источников - https://vk.com/wall-56675420_72558
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: prorok, kutun и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.