Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Тогда страдай :5:
Я обычно вручную обновляю когда что-то на акк активирую, всё равно приходится проверять перед вступлением есть ли игра/длс ибо не всегда сг это видит и даёт вступить в то что уже есть
Я просто скрыл все то, что на акке есть. По крайней мере 95-99%.
И получая игру/длц откуда-то, я так же стараюсь сразу скрыть на сг
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Я просто скрыл все то, что на акке есть. По крайней мере 95-99%.
И получая игру/длц откуда-то, я так же стараюсь сразу скрыть на сг
Слишком муторно с несколькими тысячами иконок на акке, а есть же ещё длс, бандлы и прочая фигня
 
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
:wink: оп, заценили ЛжеФёдора
я же поменял ссылку , как нашел...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь любуйся на меня красивого один и не с кем не делись:cerealguy:
 
  • Angry
Реакции: fed0r_k0t0v
@BlackCat
⚙️ Counter Strike 2 обновлена и чего там нового:

• Обновлены карты Baggage, Shoots, Italy, Office, Ancient, Dust II, Mirage, Overpass и Vertigo.
Да, уже оценил вчера стройку до того, как у мну свет потушили. Пробили стену от контров на А, чтобы можно было контролить и мид и А, и там, где раньше прятались на краюшке текстуры за балкой на А, терь можно бегать всем, ну и заседать, соответственно, тоже.
Чет с киловаттом какая то хуйня
Вообще не понял
А чё непонятного? Открыл ящик, получил любой скин из коллекции и в довесок все остальные скины на неделю на посмотреть. Теоретически, по задумке вентилей, так можно простимулировать открытие ящиков банально раз в неделю, и ходить с крутыми скинами на аренде до опупения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А шо не понял?
Надеюсь эта система только для новых кейсов))
Потестить - да. Ток вангую, что тесты пройдут успешно, а тогда вентилям либо интересно будет вводить такую систему на все кейсы, либо старые кейсы быстро убирать из обихода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tysha График калаша с киловатника с 4к до 2.9к)))
Да они на всё так реагируют, тут надо в переспективе смотреть, как будет использоваться система аренды. Она ж ещё и как реклама работает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Слишком муторно с несколькими тысячами иконок на акке, а есть же ещё длс, бандлы и прочая фигня
Так я же не сразу делал, а на протяжении нескольких лет и то, когда попадалось. Просто раньше игр у меня мало было, а остальные по мере получения.
Длц или при получении или если попадется, так же, как и бандлы.
 
Так я же не сразу делал, а на протяжении нескольких лет и то, когда попадалось. Просто раньше игр у меня мало было, а остальные по мере получения.
Длц или при получении или если попадется, так же, как и бандлы.
Ну, когда попадается я тоже добавляю, но это не избавляет от необходимости проверять вступаемую раздачу вручную и регулярно обновлять)
 
@BlackCat
⚙️ Counter Strike 2 обновлена и чего там нового:

• Обновлены карты Baggage, Shoots, Italy, Office, Ancient, Dust II, Mirage, Overpass и Vertigo.
• Обновлены спецэффекты зажигательных гранат.
• Снижена стоимость M4A4 с $3100 до $3000.
• Снижена стоимость зажигательных гранат с $600 до $500.
• Снижена награды команде террористов за заложенную, но обезвреженную бомбу с $800 до $600, чтобы уменьшить влияние первого раунда на последующие.
• Незначительные изменения в движении камеры от первого лица.
• Бонусное оружие в режиме «Бой насмерть» отныне одинаково для всех игроков, независимо от снаряжения.
• Добавлены механика аренды раскрасок на оружия/ Отныне игрокам, которые решили открыть кейс «Киловатт» будет доступна опция аренды всей коллекции на 7 дней.
• Исправлена ошибка, из-за которой имя СЦИ некорректно отображалось при управлении ботом.
• Исправлена ошибка, при которой кнопка «Вернуть все» в меню покупки возвращала деньги только за одну ослепительную гранату.
• Исправлена ошибка, из-за которой табло меню ESC в конце матча не совпадало с табло меню TAB.
• Исправлена ошибка, из-за которой всплывающая подсказка «Бонус за проигрыш» застревала на экране после закрытия табло.
• Блокировка чужих аватаров в Steam теперь блокирует и другой пользовательский контент, такой как ярлыки и наклейки.
• Обновлены файлы локализации.
А аренда один раз дается или можно продлевать?
 
А аренда один раз дается или можно продлевать?
Думюа ноавй кейс, новая аренда
Пахнет обркшением цен на все скины, если на старье ваедут и ростом цен на кейсы
 
а потом и кейсы опер введут в редкий дроп
потом введут ежедневные задания для получения кейсов\скинов
потом в честь 30-ти летия кс\вальв раздача като14
потом продажа вальве майкам
а потом дружно все в окно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nya и BlackCat
 
Плати ягоды
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Говорят что уже издох.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi