Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и mrKawaii
Вселенная бесконечна...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но я всегда уважаю твой выбор:love:
А я твой:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне одной не зашел этот фильм? или я слишком поздно его посмотрела? (совсем недавно) :7:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Конфета и mrKawaii
А я твой:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне одной не зашел этот фильм? или я слишком поздно его посмотрела? (совсем недавно) :7:
Я год или два назад впервые посмотрел, мне понравился)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Название фильма напишите
 
Название фильма напишите
28 Дней спустя / 28 Days later... (2002)
1716474479946.png
 
Мне одной не зашел этот фильм? или я слишком поздно его посмотрела? (совсем недавно) :7:
Дало выбора и он может не совпадать с мнением других, но это нормально)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Срочно нуждаюсь в ключе для проверки (хочу длц моровинд)
Шо, опять пропустил раздачу?

Создай один акк на оленях себе, там без тиров раздача была
Впн полно на платишке, купи какой-нибудь
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Дало выбора и он может не совпадать с мнением других, но это нормально)
Я не спорю)
Зомби фильмы на любителя
Молоденьким он мне не заходит ,поздние фильмы с ним нравятся и сериал :5: мужчины в костюмах ух
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Шо, опять пропустил раздачу?

Создай один акк на оленях себе, там без тиров раздача была
Впн полно на платишке, купи какой-нибудь
Да, опять пропустил(
 
Я не спорю)
Зомби фильмы на любителя
Молоденьким он мне не заходит ,поздние фильмы с ним нравятся и сериал :5: мужчины в костюмах ух
Ну тут образ другой , поэтому и нравиться) Ну и взгляд на актера у тебя другой)
 
  • Love
Реакции: Tibi
Может я не видела других, тут очень запомнился
Ну я скорее про то что сам актёр крутой, и во многих неплохих фильмах снялся, хотя лично я особо его фанатом не было, но когда вижу что он будет в фильме, понимаешь что будет качество)
Я например тех же козырьков забросил, потому что в конце первого сезона какое-то аниме началось, и я второй уже не захотел смотреть :7:
 
Ну я скорее про то что сам актёр крутой, и во многих неплохих фильмах снялся, хотя лично я особо его фанатом не было, но когда вижу что он будет в фильме, понимаешь что будет качество)
Я например тех же козырьков забросил, потому что в конце первого сезона какое-то аниме началось, и я второй уже не захотел смотреть :7:
Ну актера определяет его игра, качество может быть и плохим, но сыграть можно великолепно, ну с аниме проще, ты сам задаешь поведение ...
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Ну я скорее про то что сам актёр крутой, и во многих неплохих фильмах снялся, хотя лично я особо его фанатом не было, но когда вижу что он будет в фильме, понимаешь что будет качество)
Я например тех же козырьков забросил, потому что в конце первого сезона какое-то аниме началось, и я второй уже не захотел смотреть :7:
Где там аниме.. :oops:
 
  • Like
Реакции: gonome и mrKawaii