Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Бесплатное DLC к платной игре - https://steamdb.info/app/1868140/
[Steam] (DLC) DAVE THE DIVER - Godzilla Content Pack
!addlicense asf a/2841140,a/2677020
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фик знает было иль небыло
addlicense asf 1063478
фик ево знает было иль небыло
addlicense asf 1062393, 1062373, 1048654
Было
 
Последнее редактирование:
А в чём трагедия? Вы же вроде на столетие минимум мариновали их, не? Ща китайцы запасы продадут все, и цена выровняется в течении годика где-то...
Зачем ты меня остановил...
 
1716462647677.png

фик ево знает было иль небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
А че The Elder Scrolls Online ключи сгорели? С аликов вроде
 
Ходят слухи, что Microsoft планируют купить Valve :derpstare:

За 16$ миллиардов
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Cry
  • Wow
Реакции: stagral, Hozain и Sou
Ходят слухи, что Microsoft планируют купить Valve :derpstare:

За 16$ миллиардов
Журналист Том Уоррен из The Verge решил прокомментировать и опровергнуть данный слух:
"Не могу поверить, что мне приходится это писать, но, конечно же, Microsoft не готовит для Valve предложения о покупке за $16 миллиардов. Раздавать синие галочки всем подряд было ошибкой." - написал Том Уоррен
По словам Уоррена, если бы кто-то действительно собирался приобрести Valve, то такая компания стоила бы гораздо больше - сумму в $16 миллиардов он назвал смехотворной, учитывая важность Steam для PC-рынка, а так же ту прибыль, которую магазин приносит компании ежегодно - у одних лишь кейсов в Counter-Strike 2 за 2023 год был миллиардный оборот.
Кроме того, Microsoft бы столкнулась с огромными сложностями из-за обвинений в попытке монополизировать игровой рынок, которые итак выдвигались ей регуляторами в ходе судебных разбирательств по делу о покупке Activision Blizzard.
 
1716467022293.png

V2
1716467404905.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi