Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: stagral, Nya и f0rfun
Какой ловкий и меткий стрелок.
Это, просто, вы нубасы. Сами головой под пули лезете)))
Ага, было у меня на позапрошлой неделе... один штопором ходит и одной пулей пять хэдшотов выписывает, другой прямо в тиме говорит, когда из-за угла выходит враг, а также где купить такие читы... третий, когда я написал в общий, что как же вы заебали, читеры ебаные, пятая игра подряд против вас, тут же начал съезжать типа "а в чём проблема, у меня только 50% хэдов", а потом просто тупо позволил выиграть шесть раундов...
 
  • Haha
Реакции: Nya
Нехило так вдохновляет! Примерно половина всех представленных ушло в вишлист. Внезапно, много хоррора, это радует. Хотя, почему внезапно... Василиса и Баба Яга, вообще восторг! Уже несколько лет как зреет желание заняться игродельчеством. Токо не так как большинство современных игроделов, где "вот, посмотрите! я создал игру в стиме! там кубик или шарик прыгает по платформам! здорого, правда?! ыыыы!"
Есть кое-какие идеи и есть понимание того что требуется для создание хорошей игры, ну или хотя бы качественной.
Но это жеж абсолютно всё время поглотит, да и многое не знакомо.
 
  • Wow
Реакции: GoodNews
Что-то их как-то мало, большинство решило не палится?
Большинство решило, что всё равно скоро закроют доступ импортозаместят, поэтому надо готовиться к выходу в лучшем в мире сервисе...
 
тише там.gif
 
Опять всех. Я ему написал в этой теме, остальные сами подтянулись.



Опять всем. Кого спросим? Всех? Или не получится спросить всех? Восхищайся.

Давай создании опрос на форуму и спросим?
 
Ага, было у меня на позапрошлой неделе... один штопором ходит и одной пулей пять хэдшотов выписывает, другой прямо в тиме говорит, когда из-за угла выходит враг, а также где купить такие читы... третий, когда я написал в общий, что как же вы заебали, читеры ебаные, пятая игра подряд против вас, тут же начал съезжать типа "а в чём проблема, у меня только 50% хэдов", а потом просто тупо позволил выиграть шесть раундов...
Где ты такие веселые игры находишь? У меня на 10-12к никаких подобных персонажей.
У меня лишь на этой неделе за весь год попались душнилы, я не кинула одну гранату - все, меня морально унижали, другой что-то не сделал - уже переключились на другого, а сам главный провокатор ошибок в своей игре в ласт табе и не видел :7:

А так - у меня или веселые, или пот рекой, или просто фармилы кейсов как и я

А чтоб увидеть читера...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Нехило так вдохновляет! Примерно половина всех представленных ушло в вишлист. Внезапно, много хоррора, это радует. Хотя, почему внезапно... Василиса и Баба Яга, вообще восторг! Уже несколько лет как зреет желание заняться игродельчеством. Токо не так как большинство современных игроделов, где "вот, посмотрите! я создал игру в стиме! там кубик или шарик прыгает по платформам! здорого, правда?! ыыыы!"
Есть кое-какие идеи и есть понимание того что требуется для создание хорошей игры, ну или хотя бы качественной.
Но это жеж абсолютно всё время поглотит, да и многое не знакомо.
Создавай студию Mipped games
 
  • Like
Реакции: 1134hell, SenMate и Tibi
Где ты такие веселые игры находишь? У меня на 10-12к никаких подобных персонажей.
У меня лишь на этой неделе за весь год попались душнилы, я не кинула одну гранату - все, меня морально унижали, другой что-то не сделал - уже переключились на другого, а сам главный провокатор ошибок в своей игре в ласт табе и не видел :7:

А так - у меня или веселые, или пот рекой, или просто фармилы кейсов как и я

А чтоб увидеть читера...
Тоже самое, просто попробуй пойти с кем-то, кто мало играет с маленьким званием или сразу с нового акка - сразу появляются. Ну и да, там таблицу топов нехило побанило.
 
  • Like
Реакции: Nya
Давай создании опрос на форуму и спросим?

А зачем всех спрашивать, одного нет достаточно.

@*DIVA* я тебя реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" тебе, может "доставал" тебя? Было?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
А зачем всех спрашивать, одного нет достаточно.

@*DIVA* я тебя реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" тебе, может "доставал" тебя?
Нет, так нет
Я же не настаиваю на опросе:6:

Тогда просто перестань об этом писать и все сами все забудут через время...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold