Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
А не свинство ли, быть пятилетним или с задержкой развития, и тут мозга ебать окружающим?
Я давно наблюдаю, не обучается он. А если и обучается, то с такой скоростью что нах оно надо такое обучение. Когда челики чего-то не знают, даже таких простых вещей, это норм и сразу видно что чел здоровый, просто не в теме. Тут Другое. Мало того что не чести не совести, дык ещё слабоумный.
Соответственно, вопрос: какова хера нам это всё тут надо?
ара ето ты про меня штоле
сначала @Nya говорила што у меня айкю меньше чем остаток кваса у тушканчика
теперь ты блин..
 
@Nya , доставай кошелек карточку
1714073726383.png

Показали коллекционное издание ремейка «Готики» — будет выпущено всего 7500 экземпляров, а цена составит $200.Помимо диска с игрой туда войдёт настенная маска Спящего, кожаный браслет, блокнот в кожаном переплете и диск с саундтреком.
 
ну это тоже заскок удалять постоянно сообщения
Это не заскок, это подлая сущность.
Как будто ничего не было. На дисер тянет разворот темы этой о сущности людской. Правда я не уверен что наука Психология, достойна таких откровений.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
прислали 2 ключа, и они одинаковые
1x

ну хоть рабочий
Может они кроме того, что устроили крысиные бега с переходом по ссылке еще решили раздать одинаковые, чтобы кто первым активирует, тот и молодец, а кто решит сохранить ключик, тому достанется тухляк (чтобы ключи сразу юзали и не перепродавали)?
 
Может они кроме того, что устроили крысиные бега с переходом по ссылке еще решили раздать одинаковые, чтобы кто первым активирует, тот и молодец, а кто решит сохранить ключик, тому достанется тухляк (чтобы ключи сразу юзали и не перепродавали)?
Там где-то выше постили цитатус извинениями их. Я конечно понароик, но думаю правда накосепорили и в дальнейшем будет ок.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Может они кроме того, что устроили крысиные бега с переходом по ссылке еще решили раздать одинаковые, чтобы кто первым активирует, тот и молодец, а кто решит сохранить ключик, тому достанется тухляк (чтобы ключи сразу юзали и не перепродавали)?
да просто 1000 ключей это мало, на инфу которую запостили где только можно.
этож не бандай намко какой-нибудь
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT