Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Ну вот, стоит мне только оказаться не за компом и без интернета на несколько дней, так я что-то годное пропускаю, как сейчас коины для апекса 😑
Смары, просто не обращай внимания на эти раздачи, будь счастливее, пей квас, слушай музыку
 
Зато отдохнул, отвлекся. Возможно даже что-то увлекательное произошло😊
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
1714046150062.png
 
  • Like
Реакции: Captain_
  • Like
Реакции: Hozain, 1134hell и kazbek
нужно вроде именно покупку сделать
либо купить на него игру, либо гифт на основу
Нет, нужно именно пополнить на 5 баксов, чтобы снять лок пяти баксов, и что-нибудь купить на любую сумму, чтобы разлочить ТП. Прост обычно совмещают.
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
По идее, можно, единственное что, может сразу на новый не позволить отправить подарочную карту, там желательно в друзья добавиться и пару дней подождать, но в принципе не должно быть никаких проблем
 
Нет, нужно именно пополнить на 5 баксов, чтобы снять лок пяти баксов, и что-нибудь купить на любую сумму, чтобы разлочить ТП. Прост обычно совмещают.

По идее, можно, единственное что, может сразу на новый не позволить отправить подарочную карту, там желательно в друзья добавиться и пару дней подождать, но в принципе не должно быть никаких проблем
Слышал про 3 дня в друзьях. По крайней мере некоторые стримеры на твич так пишут)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Слышал про 3 дня в друзьях. По крайней мере некоторые стримеры на твич так пишут)
Три дня - это, скорее всего, чтоб с гарантией. Так обычно сутки база обновляется плюс лаг до суток на всякие переглюки/перегрузки. Впрочем, может Габёнчик денёк лишний добавил, чтобы не говорили, что он не в курсе про цифру 3...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Три дня - это, скорее всего, чтоб с гарантией. Так обычно сутки база обновляется плюс лаг до суток на всякие переглюки/перегрузки. Впрочем, может Габёнчик денёк лишний добавил, чтобы не говорили, что он не в курсе про цифру 3...
Я после розыгрыша могла отправить карты лишь через три дня после того как победитель добавился в др
 
Hitsquad Stash Update April 25th

Dead Cells
Pacific Drive
Dead Island 2
Pawnbarian
Pathway
No Mans Sky
Behind the Frame The Finest Scenery
$5 Steam Wallet Code
West of Dead
Narborion Saga

April 27th Hitsquad Code Raid
---------Двойное сообщение соединено: ---------

INDUSTRIA

Buy LISA: The Definitive Edition
 
Последнее редактирование:
@Aon @Nya смарите я приньос вам доказательства што люди ето каты..
2x
2x
 
  • Haha
Реакции: Nya