Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


никто не вкурсе коды с леново для Apex на 1000 коинов с раздачи работают еще или отозвали?
 
Опять все спят)
 
Опять все спят)
К встрече нового года готовимся же.

А я тут совершил страшный поступок: купил российский виски Fowler's и уже оприходовал почти одну бутылочку, но что самое страшное - мне даже понравилось...
 
К встрече нового года готовимся же.

А я тут совершил страшный поступок: купил российский виски Fowler's и уже оприходовал почти одну бутылочку, но что самое страшное - мне даже понравилось...
Ты похоже решил основательно подойти к подготовке:) Чтобы в 00:00 быть Ух каким готовым))
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и OctopulusPaul
Посмотреть вложение 715311
Согласна)
Избранное это те игры, что я не прошла до финала)
На счёт категорий, странная штука, пару раз слетала так и не смог вернуть на круги своя, открыл для себя этот сайт
помечаю там игры в которые хотел бы поиграть, прошёл, или забросил, но и конечно, сайт тоже не вечен, но пока работает
 
  • Like
Реакции: Конфета
К встрече нового года готовимся же.

А я тут совершил страшный поступок: купил российский виски Fowler's и уже оприходовал почти одну бутылочку, но что самое страшное - мне даже понравилось...
Странно что "все" разом
---------Двойное сообщение соединено: ---------



ЗАБРАТЬ 3в1 ИГРА+ДЛЦ прямая ссыла Saint ROW + DLC для эпик
 
На счёт категорий, странная штука, пару раз слетала так и не смог вернуть на круги своя, открыл для себя этот сайт
помечаю там игры в которые хотел бы поиграть, прошёл, или забросил, но и конечно, сайт тоже не вечен, но пока работает
Не слетали пока что, но спасибо за подсказку
У меня в категории "Избранное", те которые забросила, либо совсем не запускала...но я все же стараюсь исправиться и поиграть пару раз в неделю)
 
  • Like
Реакции: Attention
1704024280814.png
 
На счёт категорий, странная штука, пару раз слетала так и не смог вернуть на круги своя, открыл для себя этот сайт
помечаю там игры в которые хотел бы поиграть, прошёл, или забросил, но и конечно, сайт тоже не вечен, но пока работает
Не знаю, у меня блокнот для этого :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и AntonyTTT
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и AntonyTTT
Среда хотела 69 число себе оставить, похоже нельзя его прописать навсегда?
Админы наверное уже всё и никто не ответит по этому вопросу, или попробывать тегнуть моракса?
 
Админы наверное уже всё и никто не ответит по этому вопросу, или попробывать тегнуть моракса?
Админы то может и живы ещё, а вот солевой моракс то тут причём? Он явно уже "взбодрился" и смотрит в небеса, подогнув коленки где-нибудь на центральной площади в Питере.
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.