Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где написано,что мы гугл?
У нас тут уютная "коморка" вообще-то :rolleyes:с блэкджеком и.. клоунами
А нужна табличка? Мусорка там где свинячат, а не пишут что это "МУСОРКА"



И не надо продолжать эту тему со мной, я лишь высказал своё скромное мнение и в дальнейшей дискуссии не нуждаюсь
 
  • Haha
Реакции: Tibi


Twitch drops PoE
Смотреть любую трансляцию в разделе Path of Exile в течение 45 минут в четверг 21 марта (MSK). Twitch Drops будет работать с 23:00 MSK четверга до 08:00 MSK пятницы.
 
Можно попробовать через другой, не такой загруженный акк и с помощью поиска сделать трейд на этот акк. С трейд-ботами работает. Также можно попробовать переработать в самоцветы ненужные фоны и смайлы, если такие есть. Покрафтить значки. В общем, надо уменьшать количество предметов в инвентаре...

P.S. Ещё можно повыставлять кучу предметов на продажу. По любой цене, даже очень высокой, чтоб не купили, лишь бы в инвентаре не висели. И да, висящие на ТП предметы в инвентаре не лежат, хоть и числятся за акком...
ты не понял, это не мой инвентарь, просто с челом хотел обменяться а его инвентарь не грузит
пришлось через steampy кидать трейд а перед этим фиксить ошибки и то что он грузит только первые 5к предметов
ебался несколько часов(не понравилось):okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и 1134hell
Решил все-таки окончательно продавать свой аккаунт стим. Кто может подсказать где быстрее сделать это?

@oleh2bis он так скоро у всех до четверга начнёт потихоньку занимать жеж с такими тенденциями - надо бдить! :troll:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и 6aPoH_91
А нужна табличка? Мусорка там где свинячат, а не пишут что это "МУСОРКА"



И не надо продолжать эту тему со мной, я лишь высказал своё скромное мнение и в дальнейшей дискуссии не нуждаюсь
И @Botan626 туда же
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и Melancholy
YepCock.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1711051521456.png
FeelsAngryMan.png

ну сё, это бан
 
не душните блин, и так голова болит с магнитными бурями этими
Тоже было. Щас у многих такое.

Кому на основу за пуську?
Vanba warriors x1
Neon Fantasy: Rodents x1

Nightmare Slash x1
 
Последнее редактирование:
@lolo такая активная...

просто вообще...

@Tysha зачем у неё табличка "Активный"? переставь её мне чисто по-братски
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: xponce, babaika и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.