Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну когда тушкан твои сообщения подменять начнёт я тоже посмеюсь
в квас ему насИкай, чтоб не баловался
2x
 
"Интересуют платные услуги форума? - Пиши в ЛС или мой telegram" - где ознакомится с перечнем или это сугубо не для всех 🫥
реклама же, баннеры закрепы, гарант
 
  • Like
Реакции: SenMate
в квас ему насИкай, чтоб не баловался
2x
Лучше не стоит, так уже делает в глобальном масштабе компания СоСа-Сола. Про неё даже лозунг есть: Самый лучший стекло-мой - это CoCaCola-мой.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю) Ждем твоих эмоций
Решил себя порадовать немного, а то последние пару дней были не самыми приятными. Играть буду уже после того как с контролом закончу)
 
это все Тушкан, подставляет людей получается
2x
А ты только понял это)
Это одна из моих личностей, единственная, которая достойна писать от моего имени :5:
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
очень годная игра, но нужно пати на 4 рыла, если хочешь проходить миссии сложнее 6-7

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 754581

Посмотреть вложение 754582Посмотреть вложение 754583
Хм, дорого стоит правда. На плати 3 куска
 
я же не спрашивал может он смотреть или нет, я спрашиваю это норма использовать информацию под хайдом?
Я как раз к этому взывал в первом ответе. Костноязычно взывал, был удивлён. С другой стороны - хоть это и не этично, но если хорошо подумать, в этом же ничего плохого нет. Выглядит дико, да. По крайней мере я с этим впервые столкнулся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикинь, вчера чото проверил как там счётчик до входа на сг, и он скаканул на +10 грин как-то внезапно. Было на днях 76 с копейками, ничего вроде не активировал, а если и активировал то проверял сразу. Активировал вчера какую-то игру стоимостью 40 рублей в стиме и одну удалённую, то есть по сути ничего почти. Походу там то ли задержка (дамам привет 👋), то ли посчёт какой-то нелогичный.
 
Последнее редактирование:
Я как раз к этому взывал в первом ответе. Костноязычно взывал, был удивлён. С другой стороны - хоть это и не этично, но если хорошо подумать, в этом же ничего плохого нет. Выглядит дико, да. По крайней мере я с этим впервые столкнулся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прикинь, вчера чото проверил как там счётчик до входа на сг, и он скаканул на +10 грин как-то внезапно. Было на днях 76 с копейками, ничего вроде не активировал, а если и активировал то проверял сразу. Активировал вчера какую-то игру стоимостью 40 рублей в стиме и одну удалённую, то есть по сути ничего почти. Походу там то ли задержка (дамам привет 👋), то ли посчёт какой-то нелогичный.
цена на игру могла измениться и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.