Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да какого Ы-Ы-Ы Габен начал задерживать бабки за ТП?
1710606294351.png

Мне ведь срочно надо... >:C
 
  • Cry
Реакции: 1134hell
Знаю, что давно, но это абсурдно
Понимаю, за обычные покупки, мол, купил без скидона, на след день вернул тк скидка появилась
Но тут зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть вещица за 140грн, но чувствую, что она так же на задержку упадет xD
И мне ее жалко, выфармливал долго
 
Знаю, что давно, но это абсурдно
Понимаю, за обычные покупки, мол, купил без скидона, на след день вернул тк скидка появилась
Но тут зачем?
такая защита у габена. что бы не бустили и балик не переливали
Мне и скин за 27 копеек удержал. теперь ещё и кейс за 91 :7:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
обидно, печально, но ладно
буду ждать
этот рандом у всех, у меня бывает и тысячу не удерживает, а бывает и три копейки на удержание улетает, особенно дота 2
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@hyvlarn мой друг флудер
2x.webp
забирай ключ на сг
 
  • Love
Реакции: hyvlarn
Подскажите, игры полученные через steamlvlup считаются что купленной, даже если игра в стиме безоплатная, например
Гугл диск типа все?
Где-то видел информацию мол, (своими словами): РФ закроется от всего мира фаерволом с ИИ и мол внутри будет свой Ю-туб и прочее. Поищу, может найду где видел, если ещё есть, выложу.
 
Подскажите, игры полученные через steamlvlup считаются что купленной, даже если игра в стиме безоплатная, например
что за способ получения игр такой? steamlvlup вроде только карточками занимается
 
РФ закроется от всего мира фаерволом с ИИ и мол внутри будет свой Ю-туб и прочее.
Microsoft, Amazon и Google с 20 марта 2024 года приостанавливают доступ к своим облачным продуктам на территории РФ.
Ну ты понимаешь где дырка в жопе твоей логике
 
  • Like
Реакции: babaika и gonome
А это не она разве?
Нет, это просто горяченькая милфа. Цвет и длина волос иные.
 
Где-то видел информацию мол, (своими словами): РФ закроется от всего мира фаерволом с ИИ и мол внутри будет свой Ю-туб и прочее. Поищу, может найду где видел, если ещё есть, выложу.
Слуш, мне тут шепнули вчера, ЦБ отозвал лицензию у qiwi банка. Может это палка о двух конца?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: BlackCat и Aquifex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.