Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля, имею ру акк. А стимгифт не могут мне регион сменить на своем сайте :mad:
через модеров можно сменить. Напиши тикет и какому-то модеру (русскоговорящий - Ефрит)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell


Досмотрел 2 сезон магический битвы, теперь буду ждать 40лет когда выйдет 3 🫠
 
Народ, сорян за оффтоп, но тут быстрее подскажут. Как нынче привязать номер телефона к Твичу. Смски не приходят, верифицироваться получается не могу, прочитала где-то что это каюк. Посоветуйте чего-нибудь. Вы же можете, я знаю.
 
Народ, сорян за оффтоп, но тут быстрее подскажут. Как нынче привязать номер телефона к Твичу. Смски не приходят, верифицироваться получается не могу, прочитала где-то что это каюк. Посоветуйте чего-нибудь. Вы же можете, я знаю.
сейчас хз, я делал в стародавние времена
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
По какому принципу тут хайды получают?)) Мне кажется, я несправедливо второй раз хайд получил :D
По желанию создателя) У каждого свой прикол
Можешь мне отдать) Не откажусь
 
  • Haha
Реакции: Revux и 1134hell
Народ, сорян за оффтоп, но тут быстрее подскажут. Как нынче привязать номер телефона к Твичу. Смски не приходят, верифицироваться получается не могу, прочитала где-то что это каюк. Посоветуйте чего-нибудь. Вы же можете, я знаю.
Недавно получал смс от твича. Может тебе не на свой номер попробовать? Мамы, папы, свата, брата?
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Народ, сорян за оффтоп, но тут быстрее подскажут. Как нынче привязать номер телефона к Твичу. Смски не приходят, верифицироваться получается не могу, прочитала где-то что это каюк. Посоветуйте чего-нибудь. Вы же можете, я знаю.
Привязывал пару недель назад, вообще проблем не возникло.:)
 
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и LizzieBorden
Всех с наступающим!)
Для трактористов+единорожек+креведок+WL 2LVL SG +

 
ну ключи разные бывают, ну ладно
Если видишь среди подписок нечто с локом на ру-цис, то именно такое тебе на гамазавре и продадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Lost Words: Beyond the Page для группы -300*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Вступая в розыгрыш вы согласны на удаление , если будут какие либо проблемы с активацией.
Этот без доков.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
Ключики передал @RUF так что благодарности можете отправлять ему)
Можно несколько в одни руки.
Land of Puzzles: Battles - х1
Grav Blazer - х2
Quadrant M4 - х5
Trivia Vault: Super Heroes Trivia - x1
The Dropping of The Dead -х1
А ну разбирайте ключи, алё! :ragetext::derplol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.