Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня день торта на сг
Но к меня депрессия, так что никакого праздника, вот

1705345802741.png
 


  • Like
Реакции: Aon и fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
минута тишины в память о тех кто все еще не выиграл купон..
Таков путь самурая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почти всё совпало(
некоторые типа частично, например мыться лень, но делаю ибо воообще тогда крындец еаступит
Лень мыться не значит, что ты не моешься
 
что есть не депрессия, мне кажется я из нее не выхожу, ну либо это на самом деле не она
Если самое хорошее что с тобой происходит это просто "нормально", когда всё раздражает, ничего не хочется и ничто тебя не радует, то тебе можно пройти какой-нибудь тест на депрессивное состояние. Даже онлайн. Только честно пройти. По результатам сходить к психиатру. Пропишут волшебные таблеточки.
Если есть мысли о том, что всё пЦ, жить нельзя и от самовыпила удерживает только то, что это подрастроёт родных, то к психиатру нужно бежать.
 
минута тишины в память о тех кто все еще не выиграл купон..
Это я

Да это буквально я
Правда это ещё все признаки кота (тоже буквально я)
2в1

почти всё совпало(
некоторые типа частично, например мыться лень, но делаю ибо воообще тогда крындец наступит
Ну это когда выходишь куда-то и уже пора мыться? Или просто с ничего такой спустя время ну пришло время
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если самое хорошее что с тобой происходит это просто "нормально", когда всё раздражает, ничего не хочется и ничто тебя не радует, то тебе можно пройти какой-нибудь тест на депрессивное состояние. Даже онлайн. Только честно пройти. По результатам сходить к психиатру. Пропишут волшебные таблеточки.
Если есть мысли о том, что всё пЦ, жить нельзя и от самовыпила удерживает только то, что это подрастроёт родных, то к психиатру нужно бежать.
я проходил
результат:
ВЫ В ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ
ПОРА ИДТИ К СПЕЦИАЛИСТУ..
 
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
Если самое хорошее что с тобой происходит это просто "нормально", когда всё раздражает, ничего не хочется и ничто тебя не радует, то тебе можно пройти какой-нибудь тест на депрессивное состояние. Даже онлайн. Только честно пройти. По результатам сходить к психиатру. Пропишут волшебные таблеточки.
Если есть мысли о том, что всё пЦ, жить нельзя и от самовыпила удерживает только то, что это подрастроёт родных, то к психиатру нужно бежать.
упс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это когда выходишь куда-то и уже пора мыться? Или просто с ничего такой спустя время ну пришло время
я сейчас почти не выхожу, как оправдание для себя придумал - дикий холод
поэтому скорей мысли типа надо бы в душ, но лень лан попозже и наступает момент когда такой ну ладно уж пора
 
упс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я сейчас почти не выхожу, как оправдание для себя придумал - дикий холод
поэтому скорей мысли типа надо бы в душ, но лень лан попозже и наступает момент когда такой ну ладно уж пора
Ну это еще норм
 
Если самое хорошее что с тобой происходит это просто "нормально", когда всё раздражает, ничего не хочется и ничто тебя не радует, то тебе можно пройти какой-нибудь тест на депрессивное состояние. Даже онлайн. Только честно пройти. По результатам сходить к психиатру. Пропишут волшебные таблеточки.
Если есть мысли о том, что всё пЦ, жить нельзя и от самовыпила удерживает только то, что это подрастроёт родных, то к психиатру нужно бежать.
Вот чего-чего, а о спмовыпиле даже мыслей нет
Просто все заебало по жизни, хроническая усталость, недосып и стресс. На все скрипишь зубами и агрессивно щелкаешь ебалом, а при любой возможности валяешься пластом с белым шумом в голове.
Тесты в интернетиках сказали, что у меня не все так плохо, прост выраженная дипрессия
Но чёт я им не верю, думаю я просто заебался и мне нужен отпуск.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
Ну это еще норм
некоторые моменты спасает воспитание и боязнь оказаться на улице, поэтому что то делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот чего-чего, а о спмовыпиле даже мыслей нет
Просто все заебало по жизни, хроническая усталость, недосып и стресс. На все скрипишь зубами и агрессивно щелкаешь ебалом, а при любой возможности валяешься пластом с белым шумом в голове.
Тесты в интернетиках сказали, что у меня не все так плохо, прост выраженная дипрессия
Но чёт я им не верю, думаю я просто заебался и мне нужен отпуск.
это вроде выгорание , а не депрессуха
но я не шарю)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.