Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот чего-чего, а о спмовыпиле даже мыслей нет
Просто все заебало по жизни, хроническая усталость, недосып и стресс. На все скрипишь зубами и агрессивно щелкаешь ебалом, а при любой возможности валяешься пластом с белым шумом в голове.
Тесты в интернетиках сказали, что у меня не все так плохо, прост выраженная дипрессия
Но чёт я им не верю, думаю я просто заебался и мне нужен отпуск.
Ну отпуск может и не помочь (чисто со своего опыта говорю)
некоторые моменты спасает воспитание и боязнь оказаться на улице, поэтому что то делаю
Ну лол, от того что долго не покупаешься на улице не окажешься)) Единственное что может появиться зуд в некоторых местах (но там пару через него пройдешь, привыкнешь и не будешь обращать внимание) если прям вообще плохо, то может быть еще запах(это более летный вариант так как жарко потеешь, но может быть и зимний вариант что пропотел, а еще когда где-то в туалет не дошел ибо было лень(тут вообще хз как в жизни херово должно быть, что бы на такое пойти), а ну и в некоторых местах творожок может появиться))
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold


Вот чего-чего, а о спмовыпиле даже мыслей нет
Просто все заебало по жизни, хроническая усталость, недосып и стресс. На все скрипишь зубами и агрессивно щелкаешь ебалом, а при любой возможности валяешься пластом с белым шумом в голове.
Тесты в интернетиках сказали, что у меня не все так плохо, прост выраженная дипрессия
Но чёт я им не верю, думаю я просто заебался и мне нужен отпуск.
Это зависит от длительности. Если у тебя такое месяца 3-6, то может просто заебался устал, а вот если от года и больше, то это такой себе звонечек.
Всё равно без специалиста не разберёшься.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну про улицу было касаемо других аспектов типа, работу работою , а иначе бы анебой сидел бы и ничего бы не делал залипая в кино или книги или игры
про отпуск субъектившина, на прошлой работе не спасал(только на короткое время), на новой работе легче , почти таких моментов нет(хотя время покажет)
 
ну про улицу было касаемо других аспектов типа, работу работою , а иначе бы анебой сидел бы и ничего бы не делал залипая в кино или книги или игры
про отпуск субъектившина, на прошлой работе не спасал(только на короткое время), на новой работе легче , почти таких моментов нет(хотя время покажет)
Ну я опять же чисто по себе написал, я продолжительно время в таком состоянии так что точно могу сказать что чем дальше тем меньше отпуск помогает, а потом в какой-то момент он не влияет ни на что кроме того что как минимум хотя бы по работе не заебывают(и то правда не всегда)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
252000 уровень значка. Благодаря таким людям боты Тушилки выживают
1705348259541.png

upd: там не 35к, а 252к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Прекращай свою депрессию, иди алана пройди на 100% и норм будет
У меня скачено несколько рогаликов, несколько книг на читалке, даже несколько томиков манги (а ещё комикс Ви значит виндета) на полке лежат, пара-тройка не плохих сериалов на примете, а я просто лежу, смотрю в потолок и иногда ною тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрафтил набор карточек 35к раз?
Каеф
У меня 7 лвл кста
А вот сезонный аж 40 (я до 150+ лвл профиля разжирался)
 
  • Like
Реакции: Adnim
У меня скачено несколько рогаликов, несколько книг на читалке, даже несколько томиков манги (а ещё комикс Ви значит виндета) на полке лежат, пара-тройка не плохих сериалов на примете, а я просто лежу, смотрю в потолок и иногда ною тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каеф
У меня 7 лвл кста
А вот сезонный аж 40
ну ты конечно да, слабый ты какой-то, надо тебя к @Nya отправить, был нытиком, а станешь как мы, алкашами :7:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня скачено несколько рогаликов, несколько книг на читалке, даже несколько томиков манги (а ещё комикс Ви значит виндета) на полке лежат, пара-тройка не плохих сериалов на примете, а я просто лежу, смотрю в потолок и иногда ною тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каеф
У меня 7 лвл кста
А вот сезонный аж 40 (я до 150+ лвл профиля разжирался)
там на ТП ещё карточек на 400к раз осталось по цене 2 руб за карточку. он плохо старался
 
там на ТП ещё карточек на 400к раз осталось по цене 2 руб за карточку. он плохо старался
Я сейчас только увидел, что там 252000 уровень. А то что 35000+ похоже стим не рассчитывал что кто-то крафтить больше будет
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Adnim
Я сейчас только увидел, что там 252000 уровень. А то что 35000+ похоже стим не рассчитывал что кто-то крафтить больше будет
252к раз скрафтил чоль? тогда он хорошо старался :). но все равно не смог поднять цену на карточки :(
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Показали силиконовую вагину для геймеров — контора Myhixel Control встроила в свой мастхэв-девайс игровые механики: ежедневные задания, гриндилку, фарм и ап скилла «самоконтроля».

Играть придется за исследователя космоса, который бродит по планетам и рассматривает черные дыры, собирая ачивки.
 

Вложения

  • photo_2024-01-15_22-17-06.jpg
    photo_2024-01-15_22-17-06.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 23
  • photo_2024-01-15_22-17-03.jpg
    photo_2024-01-15_22-17-03.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 24
  • photo_2024-01-15_22-17-01.jpg
    photo_2024-01-15_22-17-01.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 23
  • photo_2024-01-15_22-16-58.jpg
    photo_2024-01-15_22-16-58.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 23
  • photo_2024-01-15_22-16-56.jpg
    photo_2024-01-15_22-16-56.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 24
  • photo_2024-01-15_19-58-47.jpg
    photo_2024-01-15_19-58-47.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 22
Показали силиконовую вагину для геймеров — контора Myhixel Control встроила в свой мастхэв-девайс игровые механики: ежедневные задания, гриндилку, фарм и ап скилла «самоконтроля».

Играть придется за исследователя космоса, который бродит по планетам и рассматривает черные дыры, собирая ачивки.
Ты уже купил?
 
Показали силиконовую вагину для геймеров — контора Myhixel Control встроила в свой мастхэв-девайс игровые механики: ежедневные задания, гриндилку, фарм и ап скилла «самоконтроля».

Играть придется за исследователя космоса, который бродит по планетам и рассматривает черные дыры, собирая ачивки.
Пиздатый девайс, но пожалуй откажусь :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.