Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо
1705241553316.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Со Старым Новым Годом, кстати. Когда он там и у кого)))


Блин, забыл тегнуть выше😫😫😫
@LizzieBorden
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сяпки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Синька)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Друг ищет бюджетный 2к монитор.
Спрашивал вот про эту модель:

Но я первый раз про такую фирму даже слышу.
Что думаете?
Или может опыт пользования их мониторами у кого есть?
 
  • Like
Реакции: Hozain
Надо искать инфу по матрице, которая в него впихнута. Это - основное. Напиши мне завтра в ЛС в обед примерно, я сервисников своих напрягу.

А так, навскидку, это торговая марка принадлежит самому Ситилинку. Чего туда пихают, одним им известно.

Сами "мозги", норм, судя по характеристикам, но вот какая матрица ?
 
  • Like
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Надо искать инфу по матрице, которая в него впихнута. Это - основное. Напиши мне завтра в ЛС в обед примерно, я сервисников своих напрягу.

А так, навскидку, это торговая марка принадлежит самому Ситилинку. Чего туда пихают, одним им известно.
Вроде бы белорусы делают, про матрицу даже не знаю где инфу искать.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
более хардкорный сиквел, не всякое железо потянет -
Походу милионэр какой то делает "игры". За каждую "игру" заплатил Гейбу, а сам же реально понимает что этот шедевр купят только его родственники
 
Друг ищет бюджетный 2к монитор.
Спрашивал вот про эту модель:

Но я первый раз про такую фирму даже слышу.
Что думаете?
Или может опыт пользования их мониторами у кого есть?
На пиппире активно берут Мукаи, Санвинды и т.д. Говорят нормально. По отзывам это что-то уровня Дигмы - может быть отлично, а может быть шлак - как повезёт, они заказ заказывают OEM (сами ничего не производят).
Если брать, то через Мегамаркет в том же Ситилинке, там промокоды можно использовать и кэшбек начислят
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Друг ищет бюджетный 2к монитор.
Спрашивал вот про эту модель:

Но я первый раз про такую фирму даже слышу.
Что думаете?
Или может опыт пользования их мониторами у кого есть?
Ну типа ситилинк, если что можно сдать, там проверить, можно глянуть на ММ локально в ситилинках под промик, сейчас вроде есть 3к от 10к
 
На пиппире активно берут Мукаи, Санвинды и т.д. Говорят нормально. По отзывам это что-то уровня Дигмы - может быть отлично, а может быть шлак - как повезёт, они заказ заказывают OEM (сами ничего не производят).
Если брать, то через Мегамаркет в том же Ситилинке, там промокоды можно использовать и кэшбек начислят
А мне кто-то сказал, что это белорусская фирма, типа Витязя и Hi :6:
А покупать ему именно в самом ситилинке надо, т.к. он там весь комп собрал и есть куча бонусов по их программе.
 
  • Like
Реакции: Hozain
А мне кто-то сказал, что это белорусская фирма, типа Витязя и Hi :6:
А покупать ему именно в самом ситилинке надо, т.к. он там весь комп собрал и есть куча бонусов по их программе.
Если есть, пусть заказывает, там проверит по своим глазам если ном, то поч и нет. А так заранее бы разузнать чья матрица...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что бы понимать как в инженерное меню попасть, для проверок и прочего
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если есть, пусть заказывает, там проверит по своим глазам если ном, то поч и нет. А так заранее бы разузнать чья матрица...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что бы понимать как в инженерное меню попасть, для проверок и прочего
Ты себе взял кстати моник?
На какой модельке остановился?
 
  • Haha
Реакции: Hozain
это пишу кста я, который так и не выбрал себе монь :7:
есть оправдание, остальные комплектухи еще идут
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Nokia test - старый и добрый. Ничего лучше, для экспресс-проверки на битые пиксели при покупке, еще не изобрели.
Тут беда в том, что многие магазины теперь за подключение компа денюжку просят, но можно свой ноут по идее притащить, если он такое разрешение тянет конечно.
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: Hozain
Nokia test - старый и добрый. Ничего лучше, для экспресс-проверки на битые пиксели при покупке, еще не изобрели.
а на флешку пикчу кинуть, черную, белую, синюю и тд. под свои глаза берем жеж
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.