Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас уже точно не вспомню сабы, помню только последний бандл, fight 4 friends и помню, что из него ключ у меня не сработал, хотя потом с казахом обменивался и у него нормально активировалось.
Хотел сейчас на сг проверить локи, но даже там нет инфы про ру/кис
Я просмотрел вроде бы все сабы, но не смог найти саба где есть Казахстан, но нет РФ
Либо его не проиндексировали, либо ты что-то путаешь
 
  • Like
Реакции: gonome и BetterCallSaul


Я просмотрел вроде бы все сабы, но не смог найти саба где есть Казахстан, но нет РФ
Либо его не проиндексировали, либо ты что-то путаешь
Тоже быстренько глазом пробежал сабы, вроде такого рил нет, но я точно отдавал ключ казаху (ну акк казахский) и у него активировалось, а у меня нет, странно короче, не буду продолжать эту тему, все равно больше добавить нечего :6:
 
  • Like
Реакции: gonome и BlackCat
Тоже быстренько глазом пробежал сабы, вроде такого рил нет, но я точно отдавал ключ казаху (ну акк казахский) и у него активировалось, а у меня нет, странно короче, не буду продолжать эту тему, все равно больше добавить нечего :6:
1705064628850.png
 
  • Like
Реакции: gonome и BetterCallSaul
А чего с инвентарём Dead by Daylight случилось?
2024-01-12_16-04-09.png
 
  • Like
Реакции: gonome
Все равно как-то в перемешку показывает, раньше было сначала активные, а потом все что закончились, а сейчас как-то на первых страницах активные, а потом в перемешку пошли
выбери активные и будут активные по порядку. Все выбираешь и все по порядку, никакого разброса. По дате окончания они там
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Cry
Реакции: DeGTb
  • Like
Реакции: 1134hell
Miner Wars 2081 Thirdparty Retail
СГ для трехсот креветок в каморке*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Саб ключа(с раздачи) странненький как и сам ключ) Если что вступая в розыгрыш вы согласны на удаление , в случае возникновения проблем.
убирайте лайки с поста, я 🤡
1705073343892.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.