Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меня одного на шарфе забанили?:derprich:

1705059379482.png
 
  • Wow
Реакции: noxxy и Porter45
Ну, 5.96 у тебя CV на СГ.
Так что должен быть 6 уровень)
Надо до 6 добить, потому что.... Вкусную уже прое....бала на 6+, МК11 на 10 вступивших
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня одного на шарфе забанили?:derprich:

Посмотреть вложение 721213
Знать бы что это
 
  • Like
Реакции: Modern888
Надо до 6 добить, потому что.... Вкусную уже прое....бала на 6+, МК11 на 10 вступивших
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Знать бы что это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Надо до 6 добить, потому что.... Вкусную уже прое....бала на 6+, МК11 на 10 вступивших
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Знать бы что это
А мне нельзя в стране эту игру активировать ((
 
На пару часов, хз за ключ, но если что войдите в меня положение

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вкуснота где? :derpwhy:
У меня если что есть игра, так что можешь скинуть мне ключ, я чекну, скажу хоть, активируется или нет в снг (так как у нее с реглоками пиздец просто на сколько я помню)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
У меня если что есть игра, так что можешь скинуть мне ключ, я чекну, скажу хоть, активируется или нет в снг (так как у нее с реглоками пиздец просто на сколько я помню)
Ага, активируется какой-то другой САБ тебе на акк и все))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня если что есть игра, так что можешь скинуть мне ключ, я чекну, скажу хоть, активируется или нет в снг (так как у нее с реглоками пиздец просто на сколько я помню)
Ну от человека который подарил ключ нет проблем, пока надеюсь на лучшее
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
А как теперь на сг посмотреть раздачи в которые вступал, но они уже закончились?
 
Ну от человека который подарил ключ нет проблем, пока надеюсь на лучшее
Ага, активируется какой-то другой САБ тебе на акк и все))
Отмена, могут быть левые длц, со всяким косметическим барахлом (хотя они в основном в ультимейт сабах)
 
  • Like
Реакции: Vlados11
У меня если что есть игра, так что можешь скинуть мне ключ, я чекну, скажу хоть, активируется или нет в снг (так как у нее с реглоками пиздец просто на сколько я помню)
Там для ру, нужен cis ключ, а все ключи, что были в бандлах - нельзя активировать в ру
upd: вроде этот саб можно в ру активировать (upd: есть еще несколько таких же локов, с другим сабом), хотя не исключаю, что если все проверить, то может какой-нибудь другой тоже сработает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Выбери справа вверху ALL
Все равно как-то в перемешку показывает, раньше было сначала активные, а потом все что закончились, а сейчас как-то на первых страницах активные, а потом в перемешку пошли
 
Ну может быть, но с пары последних бандлов ключи - не работали, сам лично проверял
Ты возможно выменивал NA или EU версии?
Те понятное дело у нас не хаваются, они ж под разные регионы реглок распилили
 
На Хумбле Бумбле раздавали Ru-CIS ключ.
Хз, знакомый покупал когда был бандл супорт Украина, то дали ключ для НА, хоть он и с Укр айпи, картки покупал и регион у него тоже Украина там проставлен
 
Ты возможно выменивал NA или EU версии?
Те понятное дело у нас не хаваются, они ж под разные регионы реглок распилили
Я сейчас уже точно не вспомню сабы, помню только последний бандл, fight 4 friends и помню, что из него ключ у меня не сработал, хотя потом с казахом обменивался и у него нормально активировалось.
Хотел сейчас на сг проверить локи, но даже там нет инфы про ру/кис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.