Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По приколу решил чуток мусора с галы раздать на сг, не факт, что даже 5 участников наберётся, но вдруг :6:

 


нет, конечно.
Ты видела там акк? Какой это бот
PepaTrick.png
PepaTrick.png
Не шарилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По приколу решил чуток мусора с галы раздать на сг, не факт, что даже 5 участников наберётся, но вдруг :6:

Кому мусор, а кому+1, хз зачем, но пусть будет, спс
 
Не шарилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому мусор, а кому+1, хз зачем, но пусть будет, спс
Я называю это мусором, ибо их слишком много падала с галы и большинство, уже либо выбили эти игры сами, либо им кто-нибудь дал ключ
 
  • Like
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и LizzieBorden
Пью, закусываю, слушаю Рамштайн, сижу на любимом форуме, делаю и участвую в розыгрышах. Жизнь удалась
 
Я называю это мусором, ибо их слишком много падала с галы и большинство, уже либо выбили эти игры сами, либо им кто-нибудь дал ключ
я не гуляю по Гале, и мне никто не давал ключики
 
кароче выскажусь , а то меня сожрёт это
заметил тут на просторах тем, что люди занимаются явной накруткой лайков и в голове обида и вопрос зачем:derpwhy:
люди там и нормальные попались на глаза, не могу понять(
пост нытья не в той теме , не обращайте внимание, не ради срача, а просто потому что в голове засело и не могу отделаться, может это поможет
 
  • Wow
Реакции: Porter45
кароче выскажусь , а то меня сожрёт это
заметил тут на просторах тем, что люди занимаются явной накруткой лайков и в голове обида и вопрос зачем:derpwhy:
люди там и нормальные попались на глаза, не могу понять(
пост нытья не в той теме , не обращайте внимание, не ради срача, а просто потому что в голове засело и не могу отделаться, может это поможет
Это что бы потом ворваться в эту тему и все хайды видеть или кидануть или просто чсв потешить или просто потому что могут или еще что-то другое, ну ты понял в общем
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
кароче выскажусь , а то меня сожрёт это
заметил тут на просторах тем, что люди занимаются явной накруткой лайков и в голове обида и вопрос зачем:derpwhy:
люди там и нормальные попались на глаза, не могу понять(
пост нытья не в той теме , не обращайте внимание, не ради срача, а просто потому что в голове засело и не могу отделаться, может это поможет
Имена, адресса, ip, говори всех, и я их забаню
Okayg.png
 
Это что бы потом ворваться в эту тему и все хайды видеть или кидануть или просто чсв потешить или просто потому что могут или еще что-то другое, ну ты понял в общем
да у них и так дохрена, ну ладно вроде полегчало
Имена, адресса, ip, говори всех, и я их забаню
Okayg.png
враки не забанишь, ибо ты по любому знаешь и так)
да и фиг с ним
 
кароче выскажусь , а то меня сожрёт это
заметил тут на просторах тем, что люди занимаются явной накруткой лайков и в голове обида и вопрос зачем:derpwhy:
люди там и нормальные попались на глаза, не могу понять(
пост нытья не в той теме , не обращайте внимание, не ради срача, а просто потому что в голове засело и не могу отделаться, может это поможет
Я на Hollow Knight залипла, вроде не сложная- видимо пока, Но выматывает как и Dead Cells
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клетки попроще были, если честно
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
 
Они их отменили. Если блю койнсы оставались со старых покупок, то можно попробовать какую-нибудь мелочь взять. Койнсы могут быть, но тебе их не покажут.
Так у меня их и нет. А на новом аккаунте, только что созданном, тем более. А сообщение вылазит и не позволяет ничего там купить...
 
Так у меня их и нет. А на новом аккаунте, только что созданном, тем более. А сообщение вылазит и не позволяет ничего там купить...
Возможно тебя в RU отправили :6:
У нас там сейчас никаких способов оплаты кроме койнсов и нет.
 
Возможно тебя в RU отправили :6:
У нас там сейчас никаких способов оплаты кроме койнсов и нет.
Так в том-то и прикол, что они видят, что я с территории украины к ним захожу, там везде приписка есть "активируется в украине".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.