Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальше еще хуже будет, я чисто пока тебе его повторно искал, еще раз перемотал моментами и такая нудятина, первый все таки идеал, а этот чисто на былой славе хотел видимо выехать, но вышло хер знает что, комедией даже не пахнет и нет таких забавных моментов как в первом, в итоге так и не решился его посмотреть
Да потому что это вообще не вторая часть, а абсолютно разные фильмы, в оригинале они и называются по разному Такер и Дэйл против Зла и Коттедж за городом это переводчики наши непонятно зачем связывают фильмы по актерам и пытаются выдать как вторую часть, так же было и с 1+1 и 2+1 и прочей лесной подводной братвой
 


я посмотрю ради интереса, но хороших впечатлений....)
Если не сложно поделись потом мнением, а то я не осилил тратить на это время
Оказывается есть в переводе Колесникова (Кураж-Бамбей).
Ну я точно в каком-то другом смотрел ибо он на сд диске тогда еще был (как раз в момент выхода где-то +- год-два)
эт все стримеры через 30-40 лет
Ну к тому моменту им еще дожить нужно и что бы это все не вымерло
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
с алиенваре
Legendary Hoplite: Arachne’s Trial for Beta Testing
WPV63YX9LTWH7XF
 
Интересный? А то мне пару раз попадался в шортсах на ютубе моменты с сериала, но дальше этого я так и не пошел
На любителя я бы сказала, кто любит игры понравиться я думаю
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
У кого есть Kitaria Fables на обмен?
Даю скины ксго )
 
На любителя я бы сказала, кто любит игры понравиться я думаю
Добавлю тогда в список, может дойду когда-то до него
У кого есть Kitaria Fables на обмен?
Даю скины ксго )
Я ж правильно понимаю что это ты просто спрашиваешь у кого есть, а вторым сообщением сигналишь что скины кс раздаешь))
 
Интересный? А то мне пару раз попадался в шортсах на ютубе моменты с сериала, но дальше этого я так и не пошел
ну ели ты любитель японского+всяких головоломок
и мужики у них красивые
1704736691323.png
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Haha
Реакции: Конфета
Смотря какие головоломки ибо в целом я очень тупой при их решении
там не надо разгадывать) просто я бы сказал что это типа такой жанр, построен сюжет на том что всякие игры-головоломки герои проходят, из подобного
Игра друзей (2022) аниме
Безумный азарт (2018)
Игра лжецов (именно 2007)
Страшная воля богов
не могу вспомнить еще названия , но мне такое заходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Если у кого есть лишний, дайте пж (кошечку)
И мне тоже такую киску дайте, если у кого лишняя будет... :request: Хотя если вместо киски подгоните BG3, то это будет даже несколько лучше и я в неё даже поиграю. ;)
 
И мне тоже такую киску дайте, если у кого лишняя будет... :request: Хотя если вместо киски подгоните BG3, то это будет даже несколько лучше и я в неё даже поиграю. ;)
да подарите ему уже, может успокоится) или найдет новую игру, но попытаться можно
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.