Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут только исключительно бедные момераторы :recourse:
1704733352067.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
мне этот чел в рекомендациях на ютубе повис, хз почему я техническое по пк ничего не смотрю вроде)
своеобразный конечно мужик любящий игры и "шарящий" в сборках пк
 
мне этот чел в рекомендациях на ютубе повис, хз почему я техническое по пк ничего не смотрю вроде)
своеобразный конечно мужик любящий игры и "шарящий" в сборках пк
Он еще и поет (там где-то ролик есть с треками) и на байке катается (тоже где-то был видос), а все после того как бросил пить.
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
мне этот чел в рекомендациях на ютубе повис, хз почему я техническое по пк ничего не смотрю вроде)
своеобразный конечно мужик любящий игры и "шарящий" в сборках пк
тоже щас листаю и на реки
1:1
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и fed0r_k0t0v
2 минуты а уже охота выключить...как еще Малин Аккерман тут снялась....
Дальше еще хуже будет, я чисто пока тебе его повторно искал, еще раз перемотал моментами и такая нудятина, первый все таки идеал, а этот чисто на былой славе хотел видимо выехать, но вышло хер знает что, комедией даже не пахнет и нет таких забавных моментов как в первом, в итоге так и не решился его посмотреть
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BigBadWolf
Дальше еще хуже будет, я чисто пока тебе его повторно искал, еще раз перемотал моментами и такая нудятина, первый все таки идеал, а этот чисто на былой славе хотел видимо выехать, но вышло хер знает что, комедией даже не пахнет и нет таких забавных моментов как в первом, в итоге так и не решился его посмотреть
я посмотрю ради интереса, но хороших впечатлений....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.