Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какие ссылки? Мне даже искать лень. Мне попадались соревнования проигроков. Там намного быстрее падали блоки, чем в видео у пацана с твоей ссылки. Там каждый блок ставился вверху на грани фола. Вот это выглядело катастрофически нереально.
Режим не помню, как с невидимыми блоками называется. Но там геймеры уже чисто в мозгу представляют, с какой скоростью падает блок и как он поворачивается.
Короче, первый попавшийся ролик зацени и пойми, насколько у пацана с 999999 очков простая версия тетриса)
Это не простая версия, а единственно верная классическая версия тетриса.
И сейчас бы всяким фейкам без проверки доверять.
Данный же рекорд уже зафиксирован, о чём есть немало публикаций в реальных новостных источниках:


 
Последнее редактирование:


за два дня две игры прошёл..
1704371490147.png

1704371494485.png
 
И сейчас бы всяким фейкам без проверки доверять.
Я тоже фейкам не верю. Поэтому всё ещё жду от тебя фото твоей древней стиральной машины от Бош на 12 кг.
Это не простая версия, а единственно верная классическая версия тетриса.
Ты реально не видишь разницы в скорости и сложности тетриса в твоём ролике и моём? Ну тогда тебе что-то объяснять бессмысленно.
 
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell
Задрот, задротина! [Фото Гузеевой]
Алан за 11 часов пошел, мортал за ~5 (в основном фарм мухоморов был гы)
просто я к челу сел а он игру завершил..
1704372137263.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и Лару начал проходить
1704372218131.png


так што да
З А Д Р О Т И Н А
 
Подскажите, пожалуйста, как найти все 4-pack игры в Стим? Ещё желательно их по цене фильтровать :1:
 
Подскажите, пожалуйста, как найти все 4-pack игры в Стим? Ещё желательно их по цене фильтровать :1:
И чтобы сами покупались и кешбек на стимваллет сам прилета в 100%
 
Веселая игра на вечер, ток помню видяха в ноуте хотела активно гореть, пришлось лимиты ставить
Много хорошего про неё слышал. Про всё кроме боевой системы :lol:
 
Много хорошего про неё слышал. Про всё кроме боевой системы :lol:
Пока нет способностей - это скучно, но уже под конец игры можешь создать нормальные комбинации. Иногда казалось, что врагов спавнят без остановки для искусственного продления игры.
В один момент просилось уже закончить игру, но нет, вот тебе еще поворот события и давай играй дальше.
Эта та игра, где ты если не знаешь инглиша - 90% читаешь субтитры ибо там диалогов просто МНОГА, говорят с поводом и без, просто без остановки кидают шутки и иронии в друг-друга, да, веселая игрулька на вечер
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и mrKawaii
Как ты последнего босса в мортале убил
из боссов я только Гришу завалил
а закончил игру у пацана у костра
(титры пошли но вернули к Генессе для дальнейшей игры блин)
 
Пока нет способностей - это скучно, но уже под конец игры можешь создать нормальные комбинации. Иногда казалось, что врагов спавнят без остановки для искусственного продления игры.
В один момент просилось уже закончить игру, но нет, вот тебе еще поворот события и давай играй дальше.
Эта та игра, где ты если не знаешь инглиша - 90% читаешь субтитры ибо там диалогов просто МНОГА, говорят с поводом и без, просто без остановки кидают шутки и иронии в друг-друга, да, веселая игрулька на вечер
Ну вроде диалоги хвалят там больше всего. И в целом персонажей и их взаимодействия. Если и правда в эпике раздадут, надо будет попробовать обязательно)
 
  • Like
Реакции: Nya
Тем временем сообщаю важные сверх актуальные новости - я проснулся
На этом все. Всем спасибо за внимание.
Миппед в ближайшем будущем: "я покакал", "я за булочкой сходил", "я пью чай", "пиздишь, ты коньяк пьёшь, а не чай, я ж тебе наливал его, забыл?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.