Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через 2 дня выходит уже
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знал - можно продавать эмоции
Классно, а я еще первую стремаюсь допройти))
Отвлекся другими играми)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.


через 2 дня выходит уже
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знал - можно продавать эмоции
Ну в онлайне вроде обычная практика продавать всякую херню тип эмоций, брелков стикеров и т.д, да и туту же недавно буквально ноготочки продавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, не люблю я такие игры где можно неождинно кирпичный заводик построить. Я и в шутерах иногда пугаюсь когда неожиданно откуда-то прилетает урон или чел резко выпрыгивает, а тут вся игра на этом построенна, боюсь еще на вступлении покину этот мир.
 
Последнее редактирование:
Аргумеееент :derpstare:

А ту версию с 51 байтов можно сыграть?
В том-то и дело, что нет...
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ушастый пуфик ничё такой, миленький. А монета - говно...
 
  • Sad
Реакции: Nya
у тебя разве не осталось вот этой версии в библиотеке?Посмотреть вложение 619888
я конечно не проверял, но может это она уже обновленная версия?
Нет. Потому что у меня её не было. У меня были деньги, я купил новую, пока скидка и цены не взвинтили.
И там точно не обновленная версия. Как проверить? Старая вроде бы не запускала EA App для запуска...
 
Нет. Потому что у меня её не было. У меня были деньги, я купил новую, пока скидка и цены не взвинтили.
И там точно не обновленная версия. Как проверить? Старая вроде бы не запускала EA App для запуска...
Сейчс уже все запускает еа апп так как они полностью выпилили ориджин и его больше не существут
 
минус Na'Vi :derpwhy:
 
Так старая вроде и ориджин не запускала, не?
Их лаунчер вроде только пару онлайн игр не запускало и последний дед спейс и все, но как по факту не знаю. Если нет плашки
1684243067551.png
то вроде как не должно быть
 
Их лаунчер вроде только пару онлайн игр не запускало и последний дед спейс и все, но как по факту не знаю. Если нет плашки
Посмотреть вложение 619901то вроде как не должно быть
Так в том-то и дело, что на старой странице ME2 не было плашки про запуск через Origin.
А на новой пока тоже нет, потому что они её тупо скопировали со старой и меняют прямо у меня на глазах. Но новая версия будет запускаться через EA App, ведь те самые 51 байт - это как раз файл переадресовующий запуск в EA App.
 
  • Wow
Реакции: Vlados11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.