Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хардкорный экшен Lies of P в стиле Bloodborne получил новый трейлер и скриншоты
1684226465996.png
1684226488265.png
1684226500157.png

Разработчики из студии Neowiz поделились в Твиттере новыми скриншотами хардкорного ролевого экшена Lies of P.

Опубликованная подборка изображений посвящена одной из локации проекта - заводу Venigni Works - и показывает несколько разновидностей враждебных машин, которые будут подстеригать в цехах работающей фабрики "неосторожных" игроков.

Новый ролик с более детальным взглядом на локацию.

Lies of P вдохновлена Bloodborne и создется по мотивам повести Карло Коллоди "Приключения Пиноккио". Игроку в роли механической марионетки Пиноккио предстоит отыскать своего создателя Джеппетто и найти способ спасти охваченный безумием и жаждой крови город Крат.

Релиз проекта состоится в августе этого года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Serie X|S, Xbox One и ПК.
 
  • Like
Реакции: Hozain и f0rfun
в магазе 110, на тп ещё дешевле будет :derpgop:
73 грн он стоил в магазине. Только что историю покупок посмотрел

А не, то обычный же. Блин, ну ладно))
нужно будет сувенирок взять
 
Серебро вообще не хочется))
Надеюсь, что топы не подведут в плей-офф
Я пока верю в 2 команды, хероик и витьки, остальные 50 на 50 :sweetjesusface:
Хочу золото и залутать ещё 1 набор, ну и жду скидки которые будут до конца августа:derpgop:
 
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличные бандлы, если ничего нет, а вот 5сли большая часть есть - не оч...
Хотя насчёт гонок я в пи нуипе не уверен, стоит ли брать.
Сцук, почему не сделать их вычитвемыми... Еа...
Котик, ты чего? Второй вычитаемый:
1.png
 
Последнее редактирование:
А не могут просто взять и убрать отдельные части, и оставить леджендари эдишн? (открыграла почти 100 часов и все гуд)
Так само если и проходить эту трилогию - то всю сразу, по-отдельности ну никак низя, все твои решения переходят из одной части к другой.

У кого лишь отдельные части - дайте тот же леджендари эдишн, но зная жадных издателей - это лишь моя мечта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Ну не, там если убрать привязку к серии, то вполне себе неплохая отдельная игра.
Вот это уже вполне реальнее, из масс эффекта там лишь частичка лора и отдельные куски текста Лиары Т'Сони, и некоторых диалогов (ну лично мне так показалось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично из массича жду это:
(Продолжение трилогии (или её новое начало))
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Я сказал ВТОРОЙ вычитаемый...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не могут просто взять и убрать отдельные части, и оставить леджендари эдишн? (открыграла почти 100 часов и все гуд)
Так само если и проходить эту трилогию - то всю сразу, по-отдельности ну никак низя, все твои решения переходят из одной части к другой.

У кого лишь отдельные части - дайте тот же леджендари эдишн, но зная жадных издателей - это лишь моя мечта.
Во-первых, переиздание трилогии и отдельные части чисто визуально отличаются. И зачастую не в пользу переиздания.
Во-вторых, никто не мешает играть в отдельные части и переносить прогресс, как всегда было до выхода переиздания. Причём, в первую часть можно поиграть на пиратке, во вторую - на лицухе, в третью - опять на пиратке, и ничего не помешает перенести сохранки.
В-третьих, переиздание было в месячном хамбле по демократичной цене.
В-четвёртых, переиздание сейчас в стиме по приличной скидке.
И в-пятых, всё это меркнет по сравнению с тем, что новая версия старой версии второй части уже вторые сутки весит 51 байт...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya
Во-первых, переиздание трилогии и отдельные части чисто визуально отличаются. И зачастую не в пользу переиздания.
Во-вторых, никто не мешает играть в отдельные части и переносить прогресс, как всегда было до выхода переиздания. Причём, в первую часть можно поиграть на пиратке, во вторую - на лицухе, в третью - опять на пиратке, и ничего не помешает перенести сохранки.
В-третьих, переиздание было в месячном хамбле по демократичной цене.
В-четвёртых, переиздание сейчас в стиме по приличной скидке.
И в-пятых, всё это меркнет по сравнению с тем, что новая версия старой версии второй части уже вторые сутки весит 51 байт...
Аргумеееент :derpstare:

А ту версию с 51 байтов можно сыграть?
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
через 2 дня выходит уже
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знал - можно продавать эмоции
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.