Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врубайте iXBTKQ+ Gayming, там жаришка пошла!

Уже выступал человек-торшер, баба с бородой, пивное пузо в майке-сеточке, ну в общем всё как вы любите :5:
 


Врубайте iXBTKQ+ Gayming, там жаришка пошла!

Уже выступал человек-торшер, баба с бородой, пивное пузо в майке-сеточке, ну в общем всё как вы любите :5:
Мы-то эту хуету в отличии от тебя не сотрим.
1682366137974.png
 
Добрый. Ребята и девчата подскажите, хочу продать инвентарь кс(не акк), предметов около 1300~, 700~ кейсы, остальное всякое, как лучше реализовать? Благодарю
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Мы-то эту хуету в отличии от тебя не сотрим.
Посмотреть вложение 611290
А я глянул, было забавно, мягко говоря.

Как я понял, игрой года полноприводные назвали Cult of Lamb, ещё какую-то номинацию словила Stray, про остальное я вообще ни разу не слышал.

И это при том, что там были GoW, Elden Ring, Horizon.

Так что вот кто толкает всю эту индюшатину и мракобесие в игровой мир.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый. Ребята и девчата подскажите, хочу продать инвентарь кс(не акк), предметов около 1300~, 700~ кейсы, остальное всякое, как лучше реализовать? Благодарю
Лучшее применение – раздать обитателям темы :5:
 
Добрый. Ребята и девчата подскажите, хочу продать инвентарь кс(не акк), предметов около 1300~, 700~ кейсы, остальное всякое, как лучше реализовать? Благодарю
Продавать релокантам для пополнения баланса)
 
Все ушли гомосяцкую премию на стриме у белорусов смотреть? :what:
:jackie:
Чего? Я ушел доставлять Нормана Ридуса во все уголки необъятной. А он за гомосятину в нос сразу бьёт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё какую-то номинацию словила Stray
Ёбнутые что ли? К котикам-то они нахрена со своей гомосятиной лезут?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Ёбнутые что ли? К котикам-то они нахрена со своей гомосятиной лезут?
Действительно, правда у них там в этой куче букв из так называемых гендеров вроде где-то и "ощущает себя животным" записано.

Котик так-то единственная достойная игра из победителей там была, хотя эти черти позиционируют себя как игровые журналисты с уклоном в повесточку, на деле же просто шоу фриков.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Действительно, правда у них там в этой куче букв из так называемых гендеров вроде где-то и "ощущает себя животным" записано.
Если какой-то долбоёб/долбоёбка/долбоёбище/(ещё 500 вариантов на все виды гендеров, 8 из которых - разные виды боевых вертолётов) считает и изображает из себя животное, то (пока) это их проблемы. Но я чот не припомню, чтобы хоть один котик хотел бы стать обезьяной, и уж тем более - обезьяной-пидаром...
Котик так-то единственная достойная игра из победителей там была, хотя эти черти позиционируют себя как игровые журналисты с уклоном в повесточку, на деле же просто шоу фриков.
Мне кажется, им нужно было хоть что-то известное людям, чтобы привлечь к себе внимание...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Nya и OctopulusPaul
Мне кажется, им нужно было хоть что-то известное людям, чтобы привлечь к себе внимание...
Так в том и прикол, что там были в номинации на игру года новый хорайзон, елдень ринг и новый год оф вар, но победил типа культ барана :7:
 
Так в том и прикол, что там были в номинации на игру года новый хорайзон, елдень ринг и новый год оф вар, но победил типа культ барана :7:
Но котик же именно победил в какой-то номинации, как я понял?
Возможно, они не захотели пинать Сони, ибо одно дело репрезентация, а другое - принудительное сепуку...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Но котик же именно победил в какой-то номинации, как я понял?
Возможно, они не захотели пинать Сони, ибо одно дело репрезентация, а другое - принудительное сепуку...
Прикол в том, что победа в номинации подаётся как заслуга и признание "просвещённой части человечества", это не аналог золотой малины в кино, а типа реальная премия от такого специфического издательства :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выглядит только всё это как вполне себе типичное фрикшоу, проорал ещё с момента выхода ведущего с абажюром вместо шляпы на голове.
 
Последнее редактирование:
Очередное говно обещают сделать платным:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и ㅤ🤡ㅤ
ФОТО РЕЖИМ В ВЕДЬМАКЕ ЭТО ИМБА.
жду ваши фоточьки :3
1682394955156.png

@All всем доброго утра, дня, вечера и ночи!
(продолжаем няшный флешмоб)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Вышла коллекция Анубис.
 
pepejeez.png
коллекцию купить можно
1682396944266.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.