Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и чего тогда ты рассказываешь какой он молодец и красавчик, он тебе за это доплачивает или ты просто фармишь по чёрному с самого начала и у тебя куча ботов с миллионами на балансе (сейчас с сотнями тысяч)?
Потому что я не нытик который считает что ему что-то должны? Мои поинты, или количество моих акков на это никак не влияют сколько бы их не было. Может я вообще и есть отец
1681933166528.png
, какое твое дело, если я аргументирую свою позицию, а тебе на это нечего ответить?
Смотри больше, участвуй в активностях, будешь лучше игры забирать если того что сейчас не хватает, вроде логично.

Если ты считаешь что просмотры с рекламы много денег дают, то ты ошибаешься, и явно ничего в этом не смыслишь. С сабок 50% забирает твич, плюс региональные цены, по итогу это тоже копейки. Например -
Сохраненное изображение 2023-4-19_22-44-15.260.jpg
переведи в доллары, отними 50%. меньше 50с в месяц с человека, и Украина не единственный регион с низкой ценой на сабки.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SilenceMhL


В прошлый раз когда я ему написал, он мне снес мой единственный аккаунт http://itzagud.net/
Так что нафиг ему писать.

я вообще везучий ! мне много где мой единственный аккаунт тупо забанили.
Лутбой вообще меня 4 раза банил и потом разбанивал, а другие сайты на мою просьбу разбанить, просто послали меня лесом.
Аналогично, меня так лутбой тоже банил, а еще алиенвары проклятые.
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Аргументы настолько слабы, что не выдерживают никакой критики.
Посмотреть вложение 608349
Так ничего кроме "пащиму ты эго аправдиваишь, а ни паддакиваишь нам?! Он должин атдат нам усе игры за 1 бал :cerealguy: " не звучит. Если это такая критика, то продолжайте если вам так легче)) Я просто постарался объяснить логичность шагов, и что к ним привело, исходя из сообщений хитсквада, и того что с его каналом происходило за полтора года которые я знаю про его канал)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я просто постарался объяснить логичность шагов
У тебя не получилось :6:
Особенно после слов:
Мои поинты, или количество моих акков на это никак не влияют сколько бы их не было. Может я вообще и есть отец
Понимаешь ли, тут дело в опрокидывании обычных пользователей (банны аккаунтов с баллами, повышение цен, когда только-только накопил и т.п.). А лютые ботоводы всегда и везде в шоколаде будут.
 
У тебя не получилось :6:
Особенно после слов:

Понимаешь ли, тут дело в опрокидывании обычных пользователей (банны аккаунтов с баллами, повышение цен, когда только-только накопил и т.п.). А лютые ботоводы всегда и везде в шоколаде будут.
А что не так в моих словах? Есть доказательства что я ботовод или что у меня миллионы поинтов? Я вполне обыкновенный пользователь.

Хочешь его хейтить? Хейти, это ни на что не повлияет. Перестань фармить поинты, и агитируй других сделать так же, может этот отток людей приведёт к улучшению. Или призови людей не абузить(кекв не абузить на миппеде :kappa: ). Но нет, нафиг логику, будем просто жаловаться путая причины и следствие)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Потому что я не нытик который считает что ему что-то должны? Мои поинты, или количество моих акков на это никак не влияют сколько бы их не было. Может я вообще и есть отец Посмотреть вложение 608343 , какое твое дело, если я аргументирую свою позицию, а тебе на это нечего ответить?
Смотри больше, участвуй в активностях, будешь лучше игры забирать если того что сейчас не хватает, вроде логично.

Если ты считаешь что просмотры с рекламы много денег дают, то ты ошибаешься, и явно ничего в этом не смыслишь. С сабок 50% забирает твич, плюс региональные цены, по итогу это тоже копейки. Например - Посмотреть вложение 608345 переведи в доллары, отними 50%. меньше 50с в месяц с человека, и Украина не единственный регион с низкой ценой на сабки.
Ну да, ты не нытик, а просто терпила, который переживает и оправдывает кидалу. У тебя ещё ни одного аргумента не прозвучало кроме "аштотакогоэтожепростобизнес", а твои аргументы по дешёвой рекламе не выдерживают основного аргумента - никто не работает себе в убыток. Это тебе и другим лохам они могут рассказывать, что они уже третий месяц ничего не едят, заложили дом, гараж и авто, чтобы хоть как-то поддерживать свой твитч-канал на плаву, а по факту таких дебилов нет и они хорошо кушают и неплохо живут, но ты продолжай верить в сказки и переживать за них. :7:

А что не так в моих словах? Есть доказательства что я ботовод или что у меня миллионы поинтов? Я вполне обыкновенный пользователь.
То есть тебя, якобы "обыкновенного пользователя" вполне устраивает то, что ты никогда не получишь годные игры, смотря его канал? :kappa:
 
  • Like
Реакции: DRD
Перестань фармить поинты
Я и не фармлю :6:
А что не так в моих словах?
Всё.
Есть доказательства что я ботовод или что у меня миллионы поинтов?
Да, ты сам выше даже не отрицаешь этого. Если бы не было, ты бы отрицал. Л - логика.
 
  • Like
Реакции: DRD
В прошлый раз когда я ему написал, он мне снес мой единственный аккаунт http://itzagud.net/
Так что нафиг ему писать.

я вообще везучий ! мне много где мой единственный аккаунт тупо забанили.
Лутбой вообще меня 4 раза банил и потом разбанивал, а другие сайты на мою просьбу разбанить, просто послали меня лесом.
:trolldad:
 
Я и не фармлю :6:

Всё.

Да, ты сам выше даже не отрицаешь этого. Если бы не было, ты бы отрицал. Л - логика.
Отрицал что? То что я не говорю сколько очков или акков, чтобы вас подразнить (хотя пару раз упоминал здесь) не значит что там что-то есть. Кроме того, я написал "Я вполне обыкновенный пользователь." если есть доказательства обратного, предъяви, а если нет, то смысл пукать в воздух? Тут и так любителей теорий заговоров предостаточно :7:
 
кто-нибудь шарит за то , как сейчас выгоднее всего можно взять Dead Island 2 ?
 
То что я не говорю сколько очков или акков, чтобы вас подразнить (хотя пару раз упоминал здесь) не значит что там что-то есть.
Вот именно - СКОЛЬКО. Ты не говоришь про один.
смысл пукать в воздух
Хз, зачем ты портишь воздух. Троллишь, наверное :6:
я написал "Я вполне обыкновенный пользователь."
Обыкновенный вон выше отписался. Локнули акк с баллами и послали в пешее.
 
  • Like
Реакции: DRD
Ну да, ты не нытик, а просто терпила, который переживает и оправдывает кидалу. У тебя ещё ни одного аргумента не прозвучало кроме "аштотакогоэтожепростобизнес", а твои аргументы по дешёвой рекламе не выдерживают основного аргумента - никто не работает себе в убыток. Это тебе и другим лохам они могут рассказывать, что они уже третий месяц ничего не едят, заложили дом, гараж и авто, чтобы хоть как-то поддерживать свой твитч-канал на плаву, а по факту таких дебилов нет и они хорошо кушают и неплохо живут, но ты продолжай верить в сказки и переживать за них. :7:
Сейчас бы кто-то вроде тебя что-то про терпильность кому-то предъявлял, очень ты уморительный чЕЛОВЕЧЕК :7:

То есть тебя, якобы "обыкновенного пользователя" вполне устраивает то, что ты никогда не получишь годные игры, смотря его канал? :kappa:
Я в роли обычного пользователя забрал оттуда кучу игр за всё это время. Захочу накопить на что-то, приложу чуть больше усилий, а так у меня всего лишь одна вкладка открыта на фоне, и по сути это игры из воздуха(в том числе на розыгрыши вам, угу)

Продолжайте ныть, а я пойду спать. Видимо ничего нового кроме этого я не услышу:

"пащиму ты эго аправдиваишь, а ни паддакиваишь нам?! Он должин атдат нам усе игры за 1 бал :cerealguy: "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно - СКОЛЬКО. Ты не говоришь про один.
Если ты повёлся на такую очевидную манипуляцию, то я доволен, так и было задумано)
Я уже упоминал когда-то сколько у меня чего, и спойлер, сейчас этого ещё меньше. Хочешь узнать, ищи в поиске, а я не обязан это повторять:kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сейчас бы кто-то вроде тебя что-то про терпильность кому-то предъявлял, очень ты уморительный чЕЛОВЕЧЕК :7:


Я в роли обычного пользователя забрал оттуда кучу игр за всё это время. Захочу накопить на что-то, приложу чуть больше усилий, а так у меня всего лишь одна вкладка открыта на фоне, и по сути это игры из воздуха(в том числе на розыгрыши вам, угу)

Продолжайте ныть, а я пойду спать. Видимо ничего нового кроме этого я не услышу:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты повёлся на такую очевидную манипуляцию, то я доволен, так и было задумано)
Я уже упоминал когда-то сколько у меня чего, и спойлер, сейчас этого ещё меньше. Хочешь узнать, ищи в поиске, а я не обязан это повторять:kappa:
Конечно-конечно, мы тебе верим - математика-то оно конечно для лохов, а так как ты не лох, то у тебя можно на одном акке за полдня и по 40-50 тысяч за день легко накопить. :7:
 
Да собирать на крутую игру у него не получится ! надо тупо покупать самые дешевые с карточками.
 
  • Like
Реакции: AlexSays и mrKawaii
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Да собирать на крутую игру у него не получится ! надо тупо покупать самые дешевые с карточками.
Некоторые так с самого начала и делали, ещё когда все игры были в чате через глем)
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.