Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть атомик с оленей? Куплю
yEEhMLR.gif
Ты цены видел?))) Можешь с Малиной попробовать поторговаться))) На 5 косарях сойдётесь)
 
  • Wow
Реакции: Sou


  • Like
Реакции: Sou
На площадках по продаже ключей, начиная с платишек, и заканчивая Реддитом. Даже за покупку этой игры через гифт по ~4 косаря просят. А там ключ, да ещё и без рег. лока. Да ещё и нафаршированная версия какая-то была.
 
На площадках по продаже ключей, начиная с платишек, и заканчивая Реддитом. Даже за покупку этой игры через гифт по ~4 косаря просят. А там ключ, да ещё и без рег. лока. Да ещё и нафаршированная версия какая-то была.
емаё, ну пойду тогда посплю
1x
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
для коллекции можно через пару лет с большим скидосом и длс купить
Я прошел, но хочу именно для более глубокого прохождения. Чтобы облазить все закутки и собрать все щебетари, а еще же сюжетные дополнения. В общем, в стиме её иметь точно надо
 
📈 В CS:GO повысился внутриигровой курс доллара к рублю:

Ключ: 180 рублей ➡️ 204 рубля
Капсула: 72 рубля ➡️ 81 рубль

Предполагаемая цена пропуска 🇫🇷 BLAST Paris Major 2023 после выхода — 810 рублей.
 
📈 В CS:GO повысился внутриигровой курс доллара к рублю:

Ключ: 180 рублей ➡️ 204 рубля
Капсула: 72 рубля ➡️ 81 рубль

Предполагаемая цена пропуска 🇫🇷 BLAST Paris Major 2023 после выхода — 810 рублей.
капсулки по 22р
poppy.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в МММ всегда так было – первые вошедшие единицы смогли что-то поиметь, остальных просто кинули.
а ты что-то вкладывал?
tlen.png
 
📈 В CS:GO повысился внутриигровой курс доллара к рублю:

Ключ: 180 рублей ➡️ 204 рубля
Капсула: 72 рубля ➡️ 81 рубль

Предполагаемая цена пропуска 🇫🇷 BLAST Paris Major 2023 после выхода — 810 рублей.
прайм тоже подорожал?
 
будешь закупать как рмр?
я все капсулки закупаю, жаль мало закупил стокгольмских, так бы уже свой остров был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
время, ресурсы, электроэнергию и т.д. и т.п.

PepeHmmm.png
 
  • Like
Реакции: prorok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.