Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мои 2 штуки в глубокой засолке, ждут своего звездного часа :sweetjesusface:
мои тоже
Сохраненное изображение 2023-4-19_21-38-38.638.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и SilenceMhL


  • Like
  • Haha
Реакции: Nya и fed0r_k0t0v
Вот же с*ка, опять цены задрал с учетов, что все поделил на 5.

Days Gone 2.250.000 против 900.000​

Deathloop 2.000.000 против 900.000​



и че ? что это меняет ? я 20000 поинтов потратил на использованный ключ, какая нафиг разница сколько она в стим стоит ?
Сейчас вам местная кавайная няша напишет, чтобы вы не ныли - это коммерческий продукт и владелец может делать всё что захочет и априори прав - хоть цены задирает, хоть использованные ключи выдаёт. :troll:
 
Сейчас вам местная кавайная няша напишет, чтобы вы не ныли - это коммерческий продукт и владелец может делать всё что захочет и априори прав - хоть цены задирает, хоть использованные ключи выдаёт. :troll:
Неужели я так сильно обидел деда? :7:
 
Сейчас вам местная кавайная няша напишет, чтобы вы не ныли - это коммерческий продукт и владелец может делать всё что захочет и априори прав - хоть цены задирает, хоть использованные ключи выдаёт. :troll:
Написать в стим суппорт с запросом времени активации ключа, а потом написать в Дискорд Бате, с вопросом замены ключа/рефанда баллов, не? Или пиздеть какой он хуевый дал людям возможность поднять игрушек нахаляву разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели я так сильно обидел деда? :7:
Когда ты ляжешь спать, он уже будет ждать тебя под кроваткой.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mrKawaii, babaika и Tibi
Написать в стим суппорт с запросом времени активации ключа, а потом написать в Дискорд Бате, с вопросом замены ключа/рефанда баллов, не? Или пиздеть какой он хуевый дал людям возможность поднять игрушек нахаляву разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда ты ляжешь спать, он уже будет ждать тебя под кроваткой.
Он и без ответа стим менял ключи) А стим может и не выдать информацию
 
Неужели я так сильно обидел деда? :7:
Было бы смешно даже предполагать, что ты можешь меня чем-то обидеть. Просто когда ты несёшь чушь и записываешься в адвокаты к кидале, как-то сложно промолчать.

Ты так и не ответил на простой вопрос: Расскажи за какой период ты накопишь 400к очков при текущем раскладе со всей твоей активностью и просмотром канала 24/7? И сколько времени на это понадобится обычному пользователю, который не фармит твитч 24/7?
 
  • Like
Реакции: Porter45
Расскажи за какой период ты накопишь 400к очков при текущем раскладе со всей твоей активностью и просмотром канала 24/7? И сколько времени на это понадобится обычному пользователю, который не фармит твитч 24/7?
algo.gif
 
Было бы смешно даже предполагать, что ты можешь меня чем-то обидеть. Просто когда ты несёшь чушь и записываешься в адвокаты к кидале, как-то сложно промолчать.
Ещё бы ты признался, всё и так понятно о тебе)

Ты так и не ответил на простой вопрос: Расскажи за какой период ты накопишь 400к очков при текущем раскладе со всей твоей активностью и просмотром канала 24/7? И сколько времени на это понадобится обычному пользователю, который не фармит твитч 24/7?
Без понятия с какой скоростью капают баллы, гугли и считай сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят, давно уже не озвучивает саппорт данную инфу обычным пользователям :(
Мне казалось я недавно видел скрин как кто-то показывал ответ саппорта по ключу. Хотя может это старый скрин был 🤔
 
Ещё бы ты признался, всё и так понятно о тебе)


Без понятия с какой скоростью капают баллы, гугли и считай сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне казалось я недавно видел скрин как кто-то показывал ответ саппорта по ключу. Хотя может это старый скрин был 🤔
Это я писал, когда выиграл у тебя юзаный ключ.
1681932318407.png
 
Последнее редактирование:
Ещё бы ты признался, всё и так понятно о тебе)


Без понятия с какой скоростью капают баллы, гугли и считай сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне казалось я недавно видел скрин как кто-то показывал ответ саппорта по ключу. Хотя может это старый скрин был 🤔
Ну и чего тогда ты рассказываешь какой он молодец и красавчик, он тебе за это доплачивает или ты просто фармишь по чёрному с самого начала и у тебя куча ботов с миллионами на балансе (сейчас с сотнями тысяч)?

Кто-то считал, что фармя 24/7 можно получать 7200 баллов в день (без активностей), т.е. 1440 по текущему курсу обмена - делим 450000 на 1440 и получаем 312 дней непрерывного фарма. Вот тут и возникает вопрос - для кого он выставил такие ценники и с какой целью, если любой рядовой зритель даже за пару лет на игру не накопит? Не для фермеров ли, которые бы круглосуточными просмотрами окупали бы его затраты, стремясь наабузить игр, и которых можно потом тупо побанить или в очередной раз повысить цены?
 
Злючки
2x
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Написать в стим суппорт с запросом времени активации ключа, а потом написать в Дискорд Бате, с вопросом замены ключа/рефанда баллов, не? Или пиздеть какой он хуевый дал людям возможность поднять игрушек нахаляву разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда ты ляжешь спать, он уже будет ждать тебя под кроваткой.
В прошлый раз когда я ему написал, он мне снес мой единственный аккаунт http://itzagud.net/
Так что нафиг ему писать.

я вообще везучий ! мне много где мой единственный аккаунт тупо забанили.
Лутбой вообще меня 4 раза банил и потом разбанивал, а другие сайты на мою просьбу разбанить, просто послали меня лесом.
 
  • Wow
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.