Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто знает в чем проблема и можно как-то решить или обойти эту проблему?
Если отправить гифт чере Steam на новорег, где еще не донатили и не пополняли баланс аккаунта, то полностью блокируется отправка гифтов. Хотя на свой аккаунт я донатил, активировал Steam Wallet карты.
Написал в тех.поддержку, ответили типа можете только покупать для себя или отправлять если покупать не за баланс Steam.

P.S. Если бы я отправил не на новорег, а на обычный аккаунт на котором уже донатили, то такая проблема тоже возникла бы? Вроде такого не было раньше?
 


Может кто знает в чем проблема и можно как-то решить или обойти эту проблему?
Если отправить гифт чере Steam на новорег, где еще не донатили и не пополняли баланс аккаунта, то полностью блокируется отправка гифтов.
Написал в тех.поддержку, ответили типа можете только покупать для себя или отправлять если покупать не за баланс Steam.

P.S. Если бы я отправил не на новорег, а на обычный аккаунт на котором уже донатили, то такая проблема тоже возникла бы? Вроде такого не было раньше?
Тебе ответили ж, ты даришь больше чем покупаешь, поэтому подарки только за реал теперь
новорег тут не причём
 
Тебе ответили ж, ты даришь больше чем покупаешь, поэтому подарки только за реал теперь
новорег тут не причём
Так я пополнял баланс Steam через карточки активации Steam Wallet и так же получал переводы. То есть приход у меня больше чем отправил. Или тут вопрос именно в покупке игр на свой аккаунт? То есть не учитываются ни какие донаты/пополнения, а только покупка игр на свой аккаунт?
 
Так я пополнял баланс Steam через карточки активации Steam Wallet и так же получал переводы. То есть приход у меня больше чем отправил. Или тут вопрос именно в покупке игр на свой аккаунт? То есть не учитываются ни какие донаты/пополнения, а только покупка игр на свой аккаунт?
карты пополнения хз, наверное, учитываются
пополнения от других пользователей нет, они учитываются им очевидно
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Тушканчик
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Посмотреть вложение 607595

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@SilenceMhL С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

🌟🐷📦🐸🔧🦊🥂🍾🐣🎂🍰🦄🗝️🐧🎁🐱🌟

как говорится лучше восемь пирогов и одна свечка и чтобы друзя вспоминали добрыми словами не только один день в году
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

h12740826.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
k-eke-artist-gif-fox-5360290.gif


образовалось два ключа с https://giveaway.su/giveaway/view/2033
 
Последнее редактирование:
Так я пополнял баланс Steam через карточки активации Steam Wallet и так же получал переводы. То есть приход у меня больше чем отправил. Или тут вопрос именно в покупке игр на свой аккаунт? То есть не учитываются ни какие донаты/пополнения, а только покупка игр на свой аккаунт?
Дело не в картах пополнения и не в переводах, а в покупках игр и DLC на свой акк. Они должны быть и их должно быть достаточно много, чтобы отправлять подарки. За всем остальным стим начинает подозревать мошенничество.
 
  • Like
Реакции: kutun и aVitaliy
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! Благополучия тебе и твоим близким!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое) Такой не было, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@SilenceMhL
2x
C днем рождения, друг.
:request:Терпения (нам ещё норм игры ждать от бати),здоровьица 🚨,оставайся с нами :am:
Посмотреть вложение 607663
Cпасибо)) Ага, ждать и ждать, а подписка заканчиваться через пол месяца будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SilenceMhL Поздравляю с днем рождения!
не знаю сколько годиков , но желаю счастья (для всех оно свое, поэтому всегда актуально)
Посмотреть вложение 607650
Спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как говорится лучше восемь пирогов и одна свечка и чтобы друзя вспоминали добрыми словами не только один день в году
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 607702
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за поздравление и подарок;)
 
Последнее редактирование:
Ребят я тут заметил что новая версия ArchiSteamFarm жрет 4 гб оперативки
в то время как старые максимум пару сотен. Не знаете что за фигня ?
 
как говорится лучше восемь пирогов и одна свечка и чтобы друзя вспоминали добрыми словами не только один день в году
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 607702
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
 
как говорится лучше восемь пирогов и одна свечка и чтобы друзя вспоминали добрыми словами не только один день в году
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 607702
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
 
  • Like
Реакции: redfox
Где можно купить амазон прайм или может быть у кого то остался не использованный для медведика?
 
  • Like
Реакции: kutun
Где можно купить амазон прайм или может быть у кого то остался не использованный для медведика?
Скрытое содержимое для пользователей: Hozain
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.