Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@SilenceMhL Поздравляю с днем рождения!
не знаю сколько годиков , но желаю счастья (для всех оно свое, поэтому всегда актуально)
1681753936226.png
 


@SilenceMhL
2x
C днем рождения, друг.
:request:Терпения (нам ещё норм игры ждать от бати),здоровьица 🚨,оставайся с нами :am:
1681755930036.png
 
Последнее редактирование:
неактуально) спасибо, помогли
хелп, кто нибудь сталкивался, как решить?
короче для идл мастера всегда брал сессиноид из консоли через ф12, а теперь там ошибка (отключил адблок для сайта не помогло, нагуглил, что надо map отключить в настройках консоли, но это просто убирает ошибку, а данных так и нет)
1681755680353.png
1) или скажите каким еще способом можно взять эти данные
2) или скиньте настройки ASF для фарма(а то у меня он фармил 100500 часов хотя идлом уже через минут 10-20 начинают активно падать карты)
 
  • Like
Реакции: Tibi
неактуально) спасибо, помогли
хелп, кто нибудь сталкивался, как решить?
короче для идл мастера всегда брал сессиноид из консоли через ф12, а теперь там ошибка (отключил адблок для сайта не помогло, нагуглил, что надо map отключить в настройках консоли, но это просто убирает ошибку, а данных так и нет)
1) или скажите каким еще способом можно взять эти данные
2) или скиньте настройки ASF для фарма(а то у меня он фармил 100500 часов хотя идлом уже через минут 10-20 начинают активно падать карты)
А зачем в консоль? Там если чуть подальше прощёлкать, то будет хранилище.
1681760722066.png

Там тебе и сессион айди и стимлогинсекуре.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
А зачем в консоль? Там если чуть подальше прощёлкать, то будет хранилище.
Посмотреть вложение 607676
Там тебе и сессион айди и стимлогинсекуре.
ой действительно, только у меня в гугл хроме чуть чуть в другом месте Ф12 - Приложение - Файлы и куки, но всё есть
спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Никто лишний West Hunt не забрал? 😢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.