Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сменили обложку перед выходом СОУРС_2 ??? 😧😨🤯
1679417246244.png
 
ЕА решила выпилить 28 апреля из онлайн-магазинов Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company 1 & 2 и Mirror’s Edge.


В стиме есть две из них, если не ошибаюсь: Mirror’s Edge и Battlefield: Bad Company 2. В ру-регионе недоступны.
Если кто хотел себе взять (за стимовские фантики) - на Mirror’s Edge сейчас скидка.
Я вот этого, честно говоря, не понимаю. Зачем удалять одиночные игры? Это месть такая за провал 20-42? А чё ж вы на Bad Company 2 скидку не повесили-то, чтобы её напоследок кто-то прикупил бы?
И вообще, я что-то не могу найти в их новом магазине поиск. Только то, что они сами предлагают. Они что, серьёзно, решили устроить свою новую бизнес-модель вот таким вот образом?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: 1134hell
  • Wow
Реакции: 1134hell
Люди в новом клиенте ЕА свои купленные игры не могут найти, а ты поиск ищешь)))
Нельзя найти игры, нельзя найти поиск... может электроники и сами потеряются наконец-то?
 
Я вот этого, честно говоря, не понимаю. Зачем удалять одиночные игры? Это месть такая за провал 20-42? А чё ж вы на Bad Company 2 скидку не повесили-то, чтобы её напоследок кто-то прикупил бы?
И вообще, я что-то не могу найти в их новом магазине поиск. Только то, что они сами предлагают. Они что, серьёзно, решили устроить свою новую бизнес-модель вот таким вот образом?
Хотя бы предупредили и даже дату указали. Уже что-то.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Я вот этого, честно говоря, не понимаю. Зачем удалять одиночные игры? Это месть такая за провал 20-42? А чё ж вы на Bad Company 2 скидку не повесили-то, чтобы её напоследок кто-то прикупил бы?
И вообще, я что-то не могу найти в их новом магазине поиск. Только то, что они сами предлагают. Они что, серьёзно, решили устроить свою новую бизнес-модель вот таким вот образом?
Там типа онлайн есть, но могли бы просто его выпилить и снизить цену и оставить в продаже
 
Хотя бы предупредили и даже дату указали. Уже что-то.
Ага, предупредили. Через неделю мы удаляем - и ебитесь теперь все с этой инфой, как хотите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там типа онлайн есть, но могли бы просто его выпилить и снизить цену и оставить в продаже
Вот именно.
 
В пубге стартовали твич-дропы.
Если кто интересуется.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell
Ага, предупредили. Через неделю мы удаляем - и ебитесь теперь все с этой инфой, как хотите...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот именно.
Через месяц, там 28 апреля сносят так что надеюсь еще на скидку в 90% перед удалением.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
И кста, в первом миррорс эдже нет никакого онлайна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через месяц, там 28 апреля сносят так что надеюсь еще на скидку в 90% перед удалением.
А, через месяц... ну, блять... я б тоже не отказался от такой скидки. Но закрались у меня смутные сомнения...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
И кста, в первом миррорс эдже нет никакого онлайна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, через месяц... ну, блять... я б тоже не отказался от такой скидки. Но закрались у меня смутные сомнения...
Он там настолько специфичный что я совсем не понимаю нафига они так делают, там просто там трассы можно бегать на время с призраками других игроков насколько я помню
 
ЕА решила выпилить 28 апреля из онлайн-магазинов Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company 1 & 2 и Mirror’s Edge.


В стиме есть две из них, если не ошибаюсь: Mirror’s Edge и Battlefield: Bad Company 2. В ру-регионе недоступны.
Если кто хотел себе взять (за стимовские фантики) - на Mirror’s Edge сейчас скидка.
а где в Steam
Battlefield 1943
не могу найти :p
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.