Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где в Steam
Battlefield 1943
не могу найти :p
Безымянный.png
 
Сурс 2?! :gasp:
 
  • Wow
Реакции: Nya
Он там настолько специфичный что я совсем не понимаю нафига они так делают, там просто там трассы можно бегать на время с призраками других игроков насколько я помню
Мне вот ещё что интересно - а из ГОГа они их тоже удаляют? ГОГ ведь как раз специализировался на продаже классики с завершёнными циклами поддержки. Bad Company 2 там, конечно, нет, а вот Mirror's Edge есть.
 
Новая кс

Мне вот ещё что интересно - а из ГОГа они их тоже удаляют? ГОГ ведь как раз специализировался на продаже классики с завершёнными циклами поддержки. Bad Company 2 там, конечно, нет, а вот Mirror's Edge есть.
Хз, пути ЕА неисповедимы, никто не знает когда и куда их ужалит.
 
Мне вот ещё что интересно - а из ГОГа они их тоже удаляют? ГОГ ведь как раз специализировался на продаже классики с завершёнными циклами поддержки. Bad Company 2 там, конечно, нет, а вот Mirror's Edge есть.
Скорее всего. Не очень много игр, которые в последнее время удалялись из Стима, оставались в ГОГ.
 
Скорее всего. Не очень много игр, которые в последнее время удалялись из Стима, оставались в ГОГ.
Тут же вопрос не столько в стиме, сколько в самих электрониках. The Saboteur в стиме был? Вроде был. Его оттуда убрали. А в ГОГе он есть до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё может быть, свечку не держал, но как вариант, - просто любит?:)
Просто любит с коммунистами поболтать о создании партии?

Безымянный.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1134hell и Marbh
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и Porter45
А ты чего так живо интресуешься? Никак вступить хочешь?:)
Пф, мне не грозит, он у меня в игноре, я у него тоже в игноре, так что вряд ли наши пути пересекутся...
 
  • Haha
Реакции: Marbh
ЕА решила выпилить 28 апреля из онлайн-магазинов Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company 1 & 2 и Mirror’s Edge.


В стиме есть две из них, если не ошибаюсь: Mirror’s Edge и Battlefield: Bad Company 2. В ру-регионе недоступны.
Если кто хотел себе взять (за стимовские фантики) - на Mirror’s Edge сейчас скидка.
Хотели, но санкции :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Средства, которые я трачу на подарочные подписки, можно будет использовать для получения дополнительных вознаграждений. Имея это в виду, я прекращаю регулярный розыгрыш подарочной подписки после завершения этого розыгрыша. Есть еще одно изменение, которое я обновлю позже сегодня, и тогда, я думаю, наконец-то все проблемы будут решены. Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
 
чтож, и меня постигла кара небесная неудача)
Посмотреть вложение 599328
"Если у вас нет X wars deluxe, у вас его не отзовут"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Средства, которые я трачу на подарочные подписки, можно будет использовать для получения дополнительных вознаграждений. Имея это в виду, я прекращаю регулярный розыгрыш подарочной подписки после завершения этого розыгрыша. Есть еще одно изменение, которое я обновлю позже сегодня, и тогда, я думаю, наконец-то все проблемы будут решены. Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
Вещают поехавшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.