Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Средства, которые я трачу на подарочные подписки, можно будет использовать для получения дополнительных вознаграждений. Имея это в виду, я прекращаю регулярный розыгрыш подарочной подписки после завершения этого розыгрыша. Есть еще одно изменение, которое я обновлю позже сегодня, и тогда, я думаю, наконец-то все проблемы будут решены. Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
Он просто начнёт продавать свой плагин для браузеров, позволяющий фармить его канал - а всех кто фармит не его плагином будет отправлять в бан. :troll:
 
Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
Кто успел, удовлетворение уже получил. Нечего после секаса попой крутить)
 
Средства, которые я трачу на подарочные подписки, можно будет использовать для получения дополнительных вознаграждений. Имея это в виду, я прекращаю регулярный розыгрыш подарочной подписки после завершения этого розыгрыша. Есть еще одно изменение, которое я обновлю позже сегодня, и тогда, я думаю, наконец-то все проблемы будут решены. Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
С "Начиная со второго розыгрыша, я буду разыгрывать уже по 20 подписок" до "Я прекращаю розыгрыш подписок" не прошло и трёх недель :5:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Пора делать ставки,когда мне ответят)))
1679424571605.png
 
С "Начиная со второго розыгрыша, я буду разыгрывать уже по 20 подписок" до "Я прекращаю розыгрыш подписок" не прошло и трёх недель :5:
мечется как...
но пока за подписку можно будет получить что-то вменяемое - терпим)
 
  • Love
Реакции: Aquifex
  • Haha
Реакции: Tibi
Средства, которые я трачу на подарочные подписки, можно будет использовать для получения дополнительных вознаграждений. Имея это в виду, я прекращаю регулярный розыгрыш подарочной подписки после завершения этого розыгрыша. Есть еще одно изменение, которое я обновлю позже сегодня, и тогда, я думаю, наконец-то все проблемы будут решены. Эти изменения в целом должны, наконец, сделать процесс веселым, легким и приносящим удовлетворение.
У бати ПМС?
Не может решить, что сам хочет.
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell, kutun и Aquifex
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.