Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не работал, но я же не в майнкрафте живу. Так бы я с кайфом вышел на улицу и добыл арбуз голой рукой, а потом построил бы себе дом из земли и жил бы в нём, но так же нельзя. :derpwhy:
К тому же, как я тогда буду создавать розыгрыши для моих друзьяшек, если у меня не будет денег.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аааааа кто мешает строить дом из грязи ?)
 


Зато ЗП, наверное, от 70к, да? А на заводе за 30 будешь въебывать)
75к получал, когда впервые устраивался после универа. Сейчас, скажем, чуть побольше. Тут, конечно, есть пробел в моём плане, но, как говорится, не в деньгах счастье... но я пока так и не понял, а в чём вообще это счастье. :6:
 
75к получал, когда впервые устраивался после универа. Сейчас, скажем, чуть побольше. Тут, конечно, есть пробел в моём плане, но, как говорится, не в деньгах счастье... но я пока так и не понял, а в чём вообще это счастье. :6:
Дарить Туше денюжку - вот настоящее счастье :winked:
 
Зачем мне самому себе дарить? :belay:
Тогда дари мне, а я раздам всем желающим, включая тебя и всем будет приятно )))
6659805.gif
 
  • Wow
Реакции: lolo
0 оладушек перекинуть в другой карман - будет 0 оладушек в другом кармане.
И где это "приятно"? :belay:
А ты раздели один оладушек на пополам и будет по пол оладушка в кармане. Но другой вопрос, зачем ты носишь оладушки в кармане?
 
А ты раздели один оладушек на пополам и будет по пол оладушка в кармане. Но другой вопрос, зачем ты носишь оладушки в кармане?
В его детсадовской группе все так делают :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Инфляция же, уже где-то 500-600 должно быть
К сожалению, у рифмы инфляции не бывает. Бывает только другая рифма, и то, если подберёшь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0 оладушек перекинуть в другой карман - будет 0 оладушек в другом кармане.
И где это "приятно"? :belay:
Карманы чистые ведь. Ведь оладушек не было ни там, ни там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.