Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то я немного устал работать программистом. Все эти ебаные спринты, дедлайны, митапы, коллеги, которые не могут сформулировать ТЗ.
Приходишь домой и всё равно думаешь о том, что тебе нужно ещё сделать и что ты уже сделал.
Хочу уйти работать на завод. Там смену отработал и всё остальное не твои проблемы. Думаю, что только так я смогу стать счастливым. Что думаете?
на завод съездить в отпуск и обратно программировать :wink:
 


1678717062778.png

Septerra Core на проверку (2 шт)
 
Как-то я немного устал работать программистом. Все эти ебаные спринты, дедлайны, митапы, коллеги, которые не могут сформулировать ТЗ.
Приходишь домой и всё равно думаешь о том, что тебе нужно ещё сделать и что ты уже сделал.
Хочу уйти работать на завод. Там смену отработал и всё остальное не твои проблемы. Думаю, что только так я смогу стать счастливым. Что думаете?
не работай
 
У меня на ноуте досих пор 7-ка. На пк 10-ка про.
Я на ноут тоже 10 накатил, хотел хром ос флекс, но он что-то мне крашнул все к чертам и снес биос, то второй раз я уже не рисскнул ставить, хотя ноут для 10-ки конечно слабоват уже
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Я на ноут тоже 10 накатил, хотел хром ос флекс, но он что-то мне крашнул все к чертам и снес биос, то второй раз я уже не рисскнул ставить, хотя ноут для 10-ки конечно слабоват уже
У меня ноут слабенький в 2012 году купил.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня ноут слабенький в 2012 году купил.
Мой как раз в 12 и релизнулся, в принципе если докупить оперативку и например ссд, то вполне себе для дневных не сильных задач хватило бы с головой и на 10.
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
Как-то я немного устал работать программистом. Все эти ебаные спринты, дедлайны, митапы, коллеги, которые не могут сформулировать ТЗ.
Приходишь домой и всё равно думаешь о том, что тебе нужно ещё сделать и что ты уже сделал.
Хочу уйти работать на завод. Там смену отработал и всё остальное не твои проблемы. Думаю, что только так я смогу стать счастливым. Что думаете?
Так заводы же стоят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! А как получить ключ то?
Пипец, когда новичок начинает своё существование на форуме с одного и того же вопроса, дурачок, что создаёт этих новичков, действительно думает, что его психологический профиль моментально не считывается и не распознаётся?

Ты б, дядя, ну чисто так, чтобы пыль в глаза пустить, для начала вопросов десять на другую тему задал бы, чтобы ну хоть не так палевно-то было...
 
Пипец, когда новичок начинает своё существование на форуме с одного и того же вопроса, дурачок, что создаёт этих новичков, действительно думает, что его психологический профиль моментально не считывается и не распознаётся?

Ты б, дядя, ну чисто так, чтобы пыль в глаза пустить, для начала вопросов десять на другую тему задал бы, чтобы ну хоть не так палевно-то было...
А ты хотел какой-то оригинальности и фантазии от детсадовца? :megustamucho:


300 !!
:foreveralonehappy:

Любимое число трактористов. И не только.
5400.gif
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Всем привет, давно не было:foreveralone:
Подскажите кто шарит какую оперативную память и сколько взять максимально выгодную и производительную на данный момент и где?
проц 12400f, 3060ti, GIGABYTE B660M GAMING X
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
Как-то я немного устал работать программистом. Все эти ебаные спринты, дедлайны, митапы, коллеги, которые не могут сформулировать ТЗ.
Приходишь домой и всё равно думаешь о том, что тебе нужно ещё сделать и что ты уже сделал.
Хочу уйти работать на завод. Там смену отработал и всё остальное не твои проблемы. Думаю, что только так я смогу стать счастливым. Что думаете?
Зато ЗП, наверное, от 70к, да? А на заводе за 30 будешь въебывать)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.