Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да
У кого больше оладушек - самый влиятельный в группе. :cool:
Тот спит на необоссаной раскладушке? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хлопают по оладушкам ладошками и забирают перевернувшиеся...
Выходит проигравших нет:

Сын банкира подходит к отцу :-Пап, вот ты в банке берёшь деньги у одних и отдаешь их другим.Непонятно как-то.?.на чем ты зарабатываешь-то?..-Ну,чтоб ты понял,-отвечает отец,- проведем эксперимент..Принеси мне из холодильника кусок сала.Сын достает кусок сала и приносит отцу.-Теперь отнеси обратно.Сын послушно кладет его на место.-А теперь посмотри,-говорит отец,-ты сало взял?-взял,потом его на место вернул?–вернул и ничего не украл.-Ну и что?-А пальчики-то жирненькие..!!!
 
  • Haha
Реакции: kutun
Как-то я немного устал работать программистом. Все эти ебаные спринты, дедлайны, митапы, коллеги, которые не могут сформулировать ТЗ.
Приходишь домой и всё равно думаешь о том, что тебе нужно ещё сделать и что ты уже сделал.
Хочу уйти работать на завод. Там смену отработал и всё остальное не твои проблемы. Думаю, что только так я смогу стать счастливым. Что думаете?
Не советую, где ты бы не был - везде одно и то же дерьмо, везде ты найдешь идиотов, которых тебе придется терпеть, даже после работы (например завод), ты будешь думать возможно не о работе, а о дебилов, которым кажется цель в жизни - раз в день испортить кому-то настроение, передать так сказать негатив другому, таким образом разгрузить себя.

Лучше терпеть дебилов за 100к, чем таких же дебилов, но другого сорта за 30к

Один из вариантов - найти способ тебя разгрузить, для меня это например бег. Если за день происходит просто пиздейшн, то после работы беру и бегаю км 5-15 и потом идешь домой и этот негатив куда-то уходит
 
Последнее редактирование:
Лучше терпеть дебилов за 100к, чем таких же дебилов, но другого сорта за 30к
Сорта людей? Где-то я уже об этом читал :megustamucho:

На некоторых заводах, кстати, даже простые работяги зарабатывают сейчас поболее 100к, так что тут тоже не всё так однозначно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, 1134hell и Nya
Сорта людей? Где-то я уже об этом читал :megustamucho:

На некоторых заводах, кстати, даже простые работяги зарабатывают сейчас поболее 100к, так что тут тоже не всё так однозначно.
Да, тоже слышала подобные истории, та и не только связанное с заводом
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да, тоже слышала подобные истории, та и не только связанное с заводом
В айти тоже есть свои плюсы:
- Можно постоянно самосовершенствоваться и узнавать что-то новое(для кого-то правда это скорее минус)
- Можно в любой момент сменить место работы, не потеряв, а может даже приобретя в доходе
- Чаще всего нет строгого графика(для кого-то и это минус)
- Минимальная привязка к офису
- Практически нет потолка для как карьерного, так и финансового роста

Ну это так сходу что в голову пришло, но как и везде есть свои плюсы и минусы, а их баланс почти идентичен для большинства специальностей.

Сильный и для кого-то невыносимый минус(некоторые из-за него даже в дурку отлетают) – это то, что мозги тут тебе сношают не только начальство и коллеги, но и вынужденно сам себе, а такое не каждый выдержит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya и kutun
1678733315794.png 1678733325458.png 1678733388124.png ¯\_(ツ)_/¯
 
Так писали же уже, что он чаще всего трындит в этих регионалках и лучше самому предварительно проверять.

Пятая Батла правда раздавалась в ориджине вроде, а разницы никакой, т.к. в Стиме запускается через тот же костыль.

И есть небольшая, но вероятность, что рано или поздно этот костыль они уберут, перенеся игры в стим, как сделала беседка в своё время.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruzzen и kutun
меньше, гораздо меньше - Туша почти по 2 раза собрал по ляму уже на ботов
Лям ботов по ляму хотя бы – это жестоко, там никаких запасов не хватит, вот жидфазер и стал ботов всеми силами зажимать, правда через одно место как-то :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPS + Python скрипт и жизнь удалась :5:
Ничего, придут за ним когда-нибудь зелёные, если конечно прознают об нём :5:
 
  • Haha
Реакции: WA1Jl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.