Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, давно не было:foreveralone:
Подскажите кто шарит какую оперативную память и сколько взять максимально выгодную и производительную на данный момент и где?
проц 12400f, 3060ti, GIGABYTE B660M GAMING X
А материнка какая? загугли максимально поддерживаемые частоты и кол-во слотов, и ищи либо 8х4 либо 16х2 нужной частоты себе по подходящей цене.
Проглядел. Ну если ты прям по максимуму хочешь, то имхо 32 гб сейчас с головой, и схема выше пойдойдет, но если выше хочешь, то умножай на 2 и по тому же принципу) ибо у тебя до 64гб можно поставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DimmiO и kutun
А материнка какая? загугли максимально поддерживаемые частоты и кол-во слотов, и ищи либо 8х4 либо 16х2 нужной частоты себе по подходящей цене.
загуглиль
Максимальная частота памяти (JEDEC/без разгона)
3200 МГц
Частота оперативной памяти в разгоне
3300 МГц, 3333 МГц, 3400 МГц, 3466 МГц, 3600 МГц, 3666 МГц, 3733 МГц, 3800 МГц, 3866 МГц, 4000 МГц, 4133 МГц, 4266 МГц, 4300 МГц, 4400 МГц
 
да, я тоже увидел что название материнки было, и загуглил)
Сохраненное изображение 2023-3-13_18-7-38.186.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
А материнка какая?


4 DIMM разъема DDR5, 2-канальный режим, XMP 5600+
Всем привет, давно не было:foreveralone:
Подскажите кто шарит какую оперативную память и сколько взять максимально выгодную и производительную на данный момент и где?
проц 12400f, 3060ti, GIGABYTE B660M GAMING X
что именно посоветовать не могу, мучай overclockers и youtube, универсальный совет бери то на что денег хватает
 
  • Like
Реакции: DimmiO
Я бы не работал, но я же не в майнкрафте живу. Так бы я с кайфом вышел на улицу и добыл арбуз голой рукой, а потом построил бы себе дом из земли и жил бы в нём, но так же нельзя. :derpwhy:
К тому же, как я тогда буду создавать розыгрыши для моих друзьяшек, если у меня не будет денег.
 
Я бы не работал, но я же не в майнкрафте живу. Так бы я с кайфом вышел на улицу и добыл арбуз голой рукой, а потом построил бы себе дом из земли и жил бы в нём, но так же нельзя. :derpwhy:
К тому же, как я тогда буду создавать розыгрыши для моих друзьяшек, если у меня не будет денег.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Узнаешь зато из-за денег они с тобой или нет
 
  • Haha
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.