Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты совсем не того человека просишь.
monkamega.png
Кому челобитную слать?:)
 
Screenshot_13.png

Что же...
Выбор ключа на розыгрыш из имеющихся у меня стал очевиднее.



💙
1678176042502.png
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: lolo, Tibi и fed0r_k0t0v
@Winchenso я нашёл тебе жертву для подарка, у неё и скрипочка имеется 🥳
Две. Пятиструнки. Альтовые. Как квинтон. Авторская работа. :)

Только не надо мне ничего, а то, что надо, я не смогу получить.
Пусть лучше порадуется тот, кто редко - или почти никогда - ничего не получает.
 
Две. Пятиструнки. Альтовые. Как квинтон. Авторская работа. :)

Только не надо мне ничего, а то, что надо, я не смогу получить.
Пусть лучше порадуется тот, кто редко - или почти никогда - ничего не получает.
Тут так не работает, он теперь только новокекам подарки шлёт.
А тебе хоть повод есть подарок прислать.
А то, как тут выше писали, набежит завтра новокеков "типа-девочек" и ограбит нашего скрипача :megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: lolo, Tibi и Aon
ну ты учти что у каждого участника по 5 билетов
то есть там приблизительно 1200 человек. Розыгрыш идет каждые 2 дня и те кто выиграл не смогу играть снова 30 дней.
У меня только 1 раз нажмается и все. На Твитче тоже за 50 монет только 1 раз можно купить и больше не дает.
Как получить 5 билетов?
 
У меня только 1 раз нажмается и все. На Твитче тоже за 50 монет только 1 раз можно купить и больше не дает.
Как получить 5 билетов?
сверху розыгрыша смотри "Your Entries" изначально их 4 - 3 задания и 1 тикет за 50. дополнительно тикет за 50 когда его обновляют на канале.
 
Ня, а еще эпичнее если вы вместе скинете ему ключ от тривии какой-то. Тогда полыхать будет явно сильнее
2x
Самое забавное будет в том, что я в этом не признаюсь и зарево пожара от полыхающих пуканов будет видно по всей планете. :troll: Из плюсов - снег быстрей растает и весна придёт настоящая. :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и f0rfun
Самое забавное будет в том, что я в этом не признаюсь и зарево пожара от полыхающих пуканов будет видно по всей планете. :troll: Из плюсов - снег быстрей растает и весна придёт настоящая. :kappa:
Дайте уже бабайке игорей. У него всего 8000, а поиграть не во что! Иначе он придёт к вам ночью (или даже днём!) :9:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Самое забавное будет в том, что я в этом не признаюсь и зарево пожара от полыхающих пуканов будет видно по всей планете. :troll: Из плюсов - снег быстрей растает и весна придёт настоящая. :kappa:
Мы усвоили, завтра будем кидать тебе ключи от беток и удалёнок, дабы приблизить весну :megustamucho:
 
Мы усвоили, завтра будем кидать тебе ключи от беток и удалёнок, дабы приблизить весну :megustamucho:
Там же чучело какое то сжигают для приближения весны. Как символ.
Про ключи ничего не было. Если только в костёр.

Или это какой то новый ритуал?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
У меня только 1 раз нажмается и все. На Твитче тоже за 50 монет только 1 раз можно купить и больше не дает.
Как получить 5 билетов?
ну я выполнил задания в первый день и мне засчитало 4, после чего каждый новый день мне давало купить тикет за 50 золота и я купил еще 2 и все вместе получилось 6 штук. 3 за задания и 3 куплены по 50 золота в течении 3 дней.
 
Там же чучело какое то сжигают для приближения весны. Как символ.
Про ключи ничего не было. Если только в костёр.

Или это какой то новый ритуал?
Новый ритуал: сжигание бабайки :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.